Музыка

Многие говорят, что время хеви проходит... Ваше мнение по сему вопросу?)

Мол будущее за блэком, дэтом, пауэром, прогом и т.д. (заявления про то, что рок умер в целом тут трогать не будем) Мне так кажется, что хеви никуда не денется, просто стилей прибавилось и ныне не всё тяжёлое - исключетельно хеви метал
Владимир Ййй
Привет!!! !
Время блэка ушло еще лет 10 назад, но зато он возродился с помесъю других стилей. . хороший фолък тоже давно умер. Викинги уехали на драккарах, да, прогрессив сейчас вместе с детом наяривают.
Имеются в виду хорошие комманды, а не высеры напалма и нуклера.
Извините за резкую критику, но они, к сожалению, так. Мало хорошего нового.
Анастасия Виноградова
Лучший ответ
Я думаю, что на музыку не может быть моды. Хороший хэви-метал стал классикой рок-культуры. Он вне времени и вне конкуренции
Денис Каримов
Ну, почему же. Представителей этого жанра предостаточно, павер-релизов не так много, но и они не столь интересны, как это было раньше. Вот представителей хард-рок сцены появилось очень много. Я за 2009 прослушал куча релизов от "Франтьерс". А еще в избытке был жанр "Традишнл хэви-металл", который тоже был на нормальном уровне. Так что, павер и прог ничего не вытесняют, это самостоятельные жанры, и баланс между ними сохраняется.
Тоня Гаврилюк
Тот heavy metal, что сейчас- согласись, совсем не тот, что был в пору своего расцвета- 80- е годы... Не думаю, что он умрет, просто меняется....
Олег Носков
Шутишь? Оно не проходит, оно давно прошло. Павер оттянул аудиторию хэви. Показательно то, что исполнителей хэви сейчас намного меньше, чем в 80-х. Это ж не просто так. Спрос рождает предложение и всё такое.
They can't stop us, but let'em try
For HEAVY METAL we will die!
Музыка самая величайшая из вечных иллюзий, она будет жить и после конца Мира... но всё это не касается, к вашему глубочайшему сожалению, того дегенеративномертвячного шлака - что принято называть "роком", а уж чтоб скорбеть о жалкой фекалической пародии на музыку по имени "хэви" - надо быть исключительной пробы идиотом... хотя Вечность действительно великодушна - она нашла место постмузыкальным испаражнениям и бреду слепоглухонемых с 60-х по 90-е 20 века и этого будет более чем придостаточно...
Nasta Korotkova
Евгения Ермолаева Это ж надо быть таким зашоренным! Или зашоренной? Неважно =)
Или это Вы так толсто троллите?
Это для кого как. Для кого-то время Хэви Метала прошло, а для кого-то оно продолжается
Покуда люди будут слушать хэви метал, он будет жить!!!
Не верь . Различные течения хард-рока существуют уже 40 лет.
Не думаю что хэви-металл умрет... он жил, жив и будет жить! Может просто большинство новичков играют несколько в других стилях, но от этого ситуация в корне не поменяется...
Oleg Straume