Музыка

Вопрос для знатоков рок-классики (39)

Всем Доброго вечера! На сайте "OZON.RU" наткнулся неожиданно сам для себя на сборник синглов "Роллингов"
на трёх CD и загорелся купить. Но меня немного смущает цена за сей сборник.
Как вы считаете: стоит-ли его купить или не стоит?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2946572/
И вам доброго вечера)
Да.. . цена кусачая.. . Но вы знаете.. . лично я никогда не жалею денег на качественную музыку, которая мне нравится.. . Живём один раз как никак, БЕРИТЕ!! !
Тем более вы знаток классического рока!! ! Вам он просо необходим, для коллекции!!
Надежда Успенская
Лучший ответ
Дороговато, пожалуй будет - по 600 руб. за диск. Хотя, подборка неплохая.

В принципе, все это можно и в сети бесплатно скачать. Например, отсюда:
musicmp3 . spb . ru/mp3/181/the_rolling_stones . htm

А потом, при желании, вот этим
www . zaza . net . ua/programms/46758-easy-cd-da-extractor-professional-1208-build-1-key . html
записать на диски. Качество слегка похуже будет, но учитывая что на сборнике этом представлены вещи начала 60-х разница будет небольшой.

(Пробелы в ссылках до и после точек нужно убрать)

Уж если покупать, то альбомы оригинальные, а не сборники.
Сергей Сулима
Вообще мы с приятелем накупили на распродаже сборников Роллингов (разных) по 30 р. (за штуку) 60р. --двойной сборник И не только Роллингов--кого мы там только не накупили Вот и думай стоит ли тратить деньги (лично по мне это нормальная цена)))
Если загорелся - бери, деньги дело наживное !!!
Igor Ivanov
я бы сказала, что это совсем не дорого, у нас диски стоят по 18 евро за единицу...
Поискать подешевле, как советуют, оно, конечно не мешает.. . Но! Но если загорелся. значит надо брать, иначе покоя не будет. По себе знаю.
я ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!
Если ты фанат, то покупай. Но учти на озоне диски дорогие и к тому же пересылка не дешевая. Хотел заказать DVD Башлачева, но потом нашел на другом сайте значительно дешевле.
Никогда не любил Роллингов! Может. так надо?
Mairam Moldosheva
Не стоит !
Я бы даже и дешевле не взяла .
Согласна с ОЛЕГ ALIEN :
"Лучше приобрести несколько номерных".

♫ ♫ ♫ ♫ ♫
Тома Шашкова
Проблема не в том хочешь ты его купить, а в том, нужен ли он тебе.? УЧИТЫВАЙ то, что последние лет 10 все!!! великие группы (даже мои любимые ДиСи) занимаются самоклонированием или, что еще хуже проституцией (т. е. смешиванием стилей, набором в сопроводиловку на концерты всякой тупой шняги, сменой Не в тему продюссеров, и т. д.) то на этом сборнике ничего кроме 2-3 НЕМНОЖКО по другому сыгранных хитов ты не найдешь-это первое, второе-сборники составляются не всегда по нашим любимым песням из номерных альбомов, учитывай это тоже, т. е. за сильные деньги ты можешь получить очень слабый бэст, собранный по чьим-то рейтинговым вкусам, Лучше приобрести несколько номерных+шикарные сольники есть у этих дядек.
Егор Шишонок
Решать вам, конечно... Сам поклонник сей легендарной банды... Ну если импорт и качество, то можно...
Ирина Елхова
1 сам всегда предпочитал слушать альбомами а не сборниками. но если закупать дискографию желания нет то можно. тем паче подборка неплохая
2 "Ремастированное издание" - вот это имхо плохо. хотя если понятие ремастеринг не вызывает ужаса то можно
3 дорого. зато вроде какое то подарочное - красивое
UPD а оно ж импортное - это хорошо. вот и цена посему такая
Nurik Berdibekov
Я скачал всю дискографию бесплатно- вот винил бы наверно взял а цифру по 600 р чет перебор!!!
ну если на то пошло, то попробуй его своровать)
охох.. да ну.... лучше в интернете всё это поискать и бесплатно скачать