Музыка
как продать пианино?
в отличном состоянии
Андрей, не скажи. Можно. Многие иногородние студенты музучилищ, и, особенно, консерваторий, не имеют на чём заниматься, и ищут себе инструменты. Также инструменты покупают пианисты, чей инструмент уже непригоден для работы, и нужен новый.Автору вопроса: Зависит от двух факторов. 1) качество пианино. Если это РАБОЧИЙ инструмент (т.е, без трещин в деке (особенно в боковых), с не сильно стёртым войлоком, не требующий капремонта (порванные струны и настройка не в счёт), то его купят пианисты. Только учти, что музыканты, как правило, не миллионеры, и цену надо ставить умеренную.2) В каком ты городе? Если у вас есть консерватория, вешай объявление там. Ещё в музучилищах, и, конечно, школах.Если ты живёшь в Одессе, пианино хорошее, и не дорого, его куплю я:)Если у пианино серьёзный дефект типа трещины в деке, его можно продать тем, кто занимается музыкой не очень серьёзно (вешай объявления в дмш), или, опять же, иногородним студентам, которым выбирать не приходится (у нас, например, девочки даже на нарисованной клавиатуре занимались.).
я сама уже 7 лет назад закончила муз.школу,по началу меня мучал тот же вопрос!теперь у меня пианино не видно.полностью заставлено цветами!удобно!
Объявление дать в газету. И еще можно попросить повесить объясление в вестибюле музыкальной школы - кто-нибудь откликнется.
Дай обявление или отдай, кто нуждаеться.
www. irr.ru
Напиши объявление в газете! Удачи!:)
На запчасти!
или объявление в газету,или сходи в любую музыкальную школу, там часто объявления висят(Я так продала).Когда набор первокласников,вообще ажиотаж.
легче выбросить, чем найти покупателя на такое...
объявление в интернете размести
u menya takaya ze problema
Проще выкинуть в окно!!!