Я слушал дождь
Лепс Григорий
Cm F G Я слушал дождь, я думал о тебе, Cm F G А по стеклу текли, как слезы, струи. Dm F Am Я вспоминал минувшую весну, F G Am Твои глаза, слова и поцелуи. Ты говорила, что любовь пройдет, Пройдет, как жизнь с улыбкой грусти мимо, Но помню я счастливое лицо,.. .
Я Люблю Тебя до Слез
За тебя, моя женщина
Музыка
Какие песни под гитару нравятся девушкам????Скажите названия песен PLEASE!!!!
Девушки любят не песни под гитару а исполнителя
можно и хорошую песню спеть так что тебе скажут - не пой больше
Лично я вообще песен под гитару не люблю. Мне нравится нормальная игра, а не бренчание на Am, Dm, E а -ля трёх блатных.
Лучше выучи какой нить оффигенный соляк, от которого мрашки по коже побегут, вот это будет супер....)
говорю как девушка: любые ...абсолютно все равно какие песни.. . главное под гитару и только к ней обращенные....))))
ну не знаю.. . сколько помню, девченки тащились под дворовые.. . типо "Вся дрожишь от лютого мороза"... а некоторым, про Афганистан нравились!!!! Петлюра.. . а вот чтоб современных, я даж не знаю.. . может быть.. . батарейки всякие))).. . группа воскресенье.. . или БГ (Гребенщиков Борис).. . все зависит от тебя, что ты умеешь играть...