Музыка
А вам стыдно признаваться в том что вы слушаете какую нибудь не true группу?
Вот допустим человек true,и слушает какую нибудь альтернативную группу...это ж так стрёмно говорить об этом...что то я путаюсь сегодня..но думаю вапроз панятен
ВапроЗ)) ) Вот бесграмотным быть стыдно, а группу любую можно слушать.
Я слушаю русский рок, а мои ровесники попсу и шансон, что ж тут стремного.
А шо такое ТРУ?
Я Обожаю Рашин Хэви -Митол и Не Рашин МДМ
Я Тру или Мну???
Анастасия Разгильдяева
True - в переводе с английского "настоящий"
Не рашн мелдодик дэз метал сам люблю
Мария Швабова
Олько, береги сиськи!))
Кому и в чем признаться
Я слушаю то, что мне нравится
Я плох разбираюсь в тру/не тру, слушаю то что нравится.
Я тру, тру, тру, тру.. Опять билет лотерейный мне достался пустой...
Мне не стыдно быть самой собой, стыдно выдавать себя за другого человека и пошло!
я не знаю, "тру" ли я по Вашим меркам.... не знаю, что именно Вы подразумеваете под "альтернативной"...
но я, положим, как правило, слушаю старый /и не только/, добрый рок /насколько уж он там с отклонениями в металл, хард и пры - другой вопрос...;) /
но если мне как-то на днях приспичило до красных соплей просто повыть в унисон с группой "Сладкий сон" /Вы хоть пòмните такую? ;)) я б не помнила, если б не одна песня, та, которую я выла/ про белое-белое покрывало января.. . ну, что ж, нашла, врубила, и выла.. . раз 10 подряд, не меньше...; )
мои музыкальные вкусы и капризы - мое личное дело, мне чужое одобрение даром не нужно в этом вопросе, а пуристов попрошу молчать в тряпочку в моем присутствии и не навязывать мне своих зашоренных взглядов...:)
Лена ***
Я помню эту песенку.Даже не знала,что группа называется "Сладкий сон"
что true я определяю сам, а не мне определяют, поэтому буду слушать альтернативу (совершенно не понимаю чё в ней плохого) , рэп, панк-рок, джаз, электронику и т. д.
короче буду слушать что нра, а то тру какоето загаженное словечко.
Список true-групп для ознакомления в студию!
Из "не true" слушаю два первых альбома Linkin Park, ранних Amatory, Blink-182, Korn, Арию (когда-то была любимой группой) и Валеру за компанию и ещё очень даже много чего.. . Я не true, как вы уже поняли. Причем, далеко не true. То есть далеко не болван с завышенным ЧСВ и хорошо.
Опять же: стыдно перед кем? Перед депрессивным-суицидальным блэкарем? ВОт ещё; тоже мне образец. А судьи хто вообще?
Анастасия Разгильдяева
Нет.перед блэкером которого качает читка Тимати и Титомира нет....просто зачастую неизвестна реакция окружающих и прпиходицца писать типа "я слушаю сырую рубку блэка онли")))
Ленин Павлович
Что значит "депрессивным-суицидальным блэкарем"? Не надо обобщать. Терпеть не могу обобщений, тем более ничем не подкрепленных. Суицид и депрессия - штамп, который навесила на блэк вездесущая попса. И заявляя такое вы падаете до уровня автора данного вопроса
МНЕ абсолюьно по барабану какую мызуку предпочитает человек- мне необходимо чтобы он был человеком а не куском гавна- поэтому мне эбсолютли по фигу- чо и как- главное какчество)) ) потом приятнее его сношать даже если он любит реп к примеру)
нет, потому что слово true придумали позеры и употребляют только позеры
а те, кто риальне труЪ слушают всё, что их качает
не люблю это слово. особенно когда оно написано по русски и с твёрдым знаком (типа как в дореволюционной России) .
ну я не true. я попсарь. как я писала уже не раз. По правде говоря, я не считаю себя ни попсарем и уж тем более ни меломаном.
списачег групп которые я сейчас редко но слушаю (сейчас я вообще мало что слушаю) и которые не лишены некоторой доли попсовости (это по моему, по мнению других это просто галимая попса) примерно таков:
Linkin park (на первом месте, разумеется) - о да! Они приобрели кучу фанатов после выпуска Минутс, гораздо больше чем потеряли (экс-фанаты эти теперь на каждом углу орут что ЛП говно вселенское, а они такие ниипацца крутые слушают Каннибал корпс и ещё кучу других тяжелых групп, это для примера)
Green Day - ну они изначально поп-панк. а сейчас вообще коммерческая попсятина, по выражению некоторых (хоть это по сути плеоназм)
Sum 41 -читай про Грин дэй. сюда еще и Аврил, Гуд Шарлотт, Блинк 182...
Bloodhound Gang - пошлятина та ещё. но я это и не отрицаю
Hollywood Undead - получше BG а так можно ещё добавить что они клоуны и так же как допустим Слипнот прославились за счет имиджа.
Limp bizkit который часто коверкают до лемп бисквита. Crazy Town, Papa Roach, Red Hot Chili Peppers, Coldplay, Radiohead, Nickelback - не раз читала о невероятной попсовости и коммерциованности этих групп. .
Что-то я забыла. . ну да и фик с ним. Помоему достаточно.
Анастасия Разгильдяева
фух,еле асилил!)))
нет.... не стыдно
для меня нет такого понятия - я слушаю то что нравится - и не зацыкливаюсь на чем-то одном
ну и пофиг, что я иногда слушаю альтернативу.... уж лучше послушать какой-нить Disturbed, чем ронетог, тиматей, биланов и прочее уг... .
бывает, что прошибет ностальгия - тогда я даж транс могу послушать (я именно его слушала до 2003 года)
Мда.... вот мне бы стыдно было признаться, что я - "тру"...А кто ваще поделил музыку на ТРУ - НЕТРУ? Митолисты, наверное... Они по жизни "признаюццо", что слушают афигеть какую крутизну...
нет, не стыдно. когда музяка бодрящая, отчего и нет. тока не алътернатива, конечно же. не люблю и все тут. вообще я делю музыку на бодрую и не бодрую. не бодрую не слушаю.
Мария Швабова
Бодрит - в смысле прёт? А то чёйта Дум не очень-то бодрый. :)
ну не знаю лчно я свое мнение выражать не стесняюсь. Я вот слушаю группу entwine. Вроде металл, но друзья говорят не труЪ, а мне нравиццо)
Анастасия Разгильдяева
ну я тож вон уже на весь проект расказал что слот слушаю....
Не стыдно!
Я вообще не понимаю какого х придумали это слово. И вообще достала это определение тру ты или нет, какая в жопу разница какой рок или металл, главное не попса или всякие быдло песни. Ведь РОК это жизнь, разве можно определять тру он или нет главное что бы не попсовый был типа РанетоГ или Зверей. Этот срач уже всех тут достал по некоторым ответчикам тут которые тоже спихивают многие группы в отстой, то мы все не тру, потому что 95% неформальной молодежи совмещает известные группы и те которые нет а известные это не тру, и так же субкультуры по их мнению. Зачем все это устраивать, зачем следить за правильностью, выглядет тупо, ведь в каждой рок и металл группе есть хорошие песни.
нет не стыдно. Я оч люблю рок, но иногда могу послушать старые любимые, НЕ рок песни
и это абсолютно нормально
ну тогда я откровенная попса.
Я вообще не понимаю, что значит true. Типа все остальные - второй сорт? Не важна музыка, важно мироощущение человека
Нда.. . альтернатива терь мего класс?