Музыка
Признавайтесь, кто тот придурок который слушает shit-группу Amatory?
На самом деле охуенная группа... лучшая в нашей стране в этом жанре... офигенное качество записи и уровень материала очень выскоий и конкурентоспособный.... вот очень скоро они выйдут на другой уровень и начнут играть очень серьезные вещи...
Артем Демочкин
абсолютно согласен.
та слушай оматори... они же модные, они тру, и играют тру-миталкор
А может ты просто боишься признаться, что ты тот придурок, который слушает тимати
эта клевая музыка под нее клева резать вены и плакать
F**off,нормальная группа нет бы написать Токио шмандель или че нить еще, зачем на Аматори переть то?
фе.... меня от них тошнит.... и ещё от Стигма или как там их....
Бывшие фанаты токио хотел. Они деградируют!!! !
Хотя куда уж дальше....
Дибилы, которые называют себя неформалами и думают что это крутая музыка которая просто похожа на рев и на то как рвут струны на рок гитаре....
Сам ты придурок!! ! Amatory охуенная группа!!!
я их слушаю [AMATORY] лучшие
А слушая, а что в этом такого?!!! Если ты не знаешь поговорки (На вкус и цвет товарищей нет), то нефиг хамить!
Эту парашу слушают, только те у кого с бошкой не в порядке
Tatyana Vedernikova
сам ты параша
Amatory прикольная группа и не надо на них ничего гнать.... а если вам не нравится то оставайтесь при своем мнении на едине.. . а автору -1