Музыка

Вы бы стали дружить с девочкой, которая слушает эти группы ?

Deathstars, Caliban, Behemoth, Dimmu Borgir, Sonic Syndicate, Xandria, August burns red, IWR, Psycho magnet, Cradle of filth, Amatory, System Of A Down, Slipknot, Panic at the Disco, Nirvana, Children of Bodom, Hanging Garden, Marilyn Manson, Mundanus Imperium, Giants Causeway, HIM, KMFDM, Rob Zombie, Oomph!, Placebo, Nightwish, The 69 eyes, KOЯN, As I Lay Dying, B.R.M.C., Lacuna Coil, L'Ame Immortelle, Agony Scene, Cadaveria, Children of Bodom, Limp Bizkit, Devildriver, To Die For, Defaced, Red hot chili peppers, FOO FIGHTERS, Manic Street Preachers, Seether, Dark Moor и т.д. ей 17
Сергей ***
я встречаюсь уже 2 года с девушкой которая слушает эти группы....
Илья Бабенко
Лучший ответ
только с такой-бы и дружил
какая хорошая девочка.... был приятно удивлён наличием в этом списке Giants Causeway, коллектив малоизвестный широким кругам публики)
Roman Slobozian
Ты знаешь, со мной не только встречались, на мне неоднократно хотели жениться=)Про друзей вообще молчу, они ценят меня, как хорошего человека. А по музыкальным пристрастиям о человеке не судят! Я терпеть не могу рэп, тем не менее у меня есть друзья, которые его слушают, и я их за это не осуждаю. Оценивать человека не в целом, а по частям-это удел подростков, когда все пытаются выставить себя лучше других! Скорее взрослейте!
Саke-Can Илясов
Нормальный список (за исключением некоторых посовых испонителей) ! Это нормально! У меня сестра слушает вещи похлеще.. . в перемешку с операми и симфонической музыкой. А от метала нужно не отворачиваться, а самому послушать, что бы понять.
Моя дружба с человеком не зависит от того, что он слушает!
Яна Видлога
а интересно, она не задает вопросы типа "Вы бы стали дружить с мальчиком, который слушает попсу (рэп, r&b или что там ей не нравится)
Husniddin Isaev
У меня есть друзья) )
Денис Зырянов
Не-а. В её списке битлов нету. =)))
Василий Горев
Нет. У нее крыша едет.
Roman Slobozian конечно, лучше иметь такую, у которой ехать нечему))
Фаррухчон Джалолов конечно лучше. Это хорошо что ты понимаешь))
Мечтаю о такой:)
А что плохого в том что она слушает эти группы?? ? У каждого свои вкусы!
попробывал бы)