Музыка
Группа [AMATORY] - правда ли что ее слушают только девченки и малолетки? А вы слушаете? А вы кто?
Я ни разу не девчонка, давно не малолетка, но идиот. А Аматори не слушаю.
А я мальчег
22 года. Мужчина - если пожелаете, "молодой человек". Бывает, послушиваю, но не активно особо. Современный тяж, как современный тяж - ничего отвратного такого в них не слышу. На тексты - накласть как-то вообще на любые тексты, кроме откровенно националистического характера, или всяких копро/порно-грайндовых извращений.
Dead By April послушайте, или Attack Attack! - по сравнению с этими группами Amatory - суровые самцы поющие о сермяжной мужской правде жизни.
Правда в том, что их слушают не ТОЛЬКО а скорее В БОЛЬШИНСТВЕ девчёнки и малолетки. Но это из-за уровня их раскрутки. Потом эти ребята-школоло узнают, что есть много других, более оригинальных групп. А также, чтобы не казаться малолетками, начинают захаивать Amatory - а это уже признак другой болезни "Элитизм", что тоже отвратительно.
Я слушаю их и что теперь? Я не школота давно уже но и не с сединами старец.
Соглашусь с Firehead, да aTTACK! attack! крутая группа.
Да мне нравиться такое помимо этого я слушаю
Психея
lumen
Stigmata
#####
The Silens hides my cries
sarah were is my tea (англоязычные белорусская и российская группа)
и что я делаю не так?
Да я ещё слушаю
Paramore
Avril Lavigne
Kelly Clarkson
и ЧТО не так?
сЛУШАТЬ НАДО ТО что нравиться а не стереотипы. Слипкнот уже не новая группа - а школота их тоже слушает.
Мне не нравиться что многие считают что коры - это для школоты.
Психея
lumen
Stigmata
#####
The Silens hides my cries
и что я делаю не так?
Да я ещё слушаю
Paramore
Avril Lavigne
Kelly Clarkson
и ЧТО не так?
второые джастины биберы
Правда. А некоторые долбаебы еще и металкором называют.
По мне нормальная команда, хочу сказать по качеству записи (звука) даст фору многим русским альтернативным командам.
Новые альбомы не слушал, а ранние ничего, простенько, но с душой.
мне тока одна песня нравится черно белые дни, мне 19
черно белые дни понравились было, но через 20 мин тошнить стало. Нудятина. Тату кавер получше оригинала.. . Они может под металкор и косят только у них хреново выходит)
Правда. Не слушаю. Дяденька.
Конечно правда, это ж сопли для девочек-малолеток!