То есть чего бы не произошло,но вы из-за принципа их слушать не будете.
И почему?)
Музыка
Какие группы или каких музыкантов вы не слушаете принципиально?
Те и тех, которые пошли на поводу мейнстрима, ради шоу-бизнеса. Те, которые уже не привержены своему стилю, который сделал их когда-то если не великими, то хотя бы знаменитым. Почему? Потому что изменили своему стилю, после которого продались другим фирмам записи, которые потребовали от них соответствующей прибыли.
Блатной шансон.
Моргена, Бузову и им подобных
Не из принципа, а просто не нравится- Агата Кристи
Репу, шансон, металл и прочих ушлёпков. Если играют так себе вообще не интересно.
Леха Бушигин
Метал не ушлепки. Не нравится не слушайте, но не обзывайте интересный жанр.
весь рок, рэп и корейскую попсу не слушаю.
Лена Васюкова
Насчёт "Весь рок" не согласен. У Антонова есть элементы рока
Лена Васюкова
Рок элементы где угодно могут использоваться
Не могу слушать " тяжёлую " музыку совсем, современное " подобие песен ", и те, в которых нет смысла, содержания, мелодии... В которых есть мат, развратные слова, которые не поют, а " кричат", и те, которые не на русском языке...
Всяких deapasito, фонси, шансон, многое из репа.
Не слушаю только те, которые принципиально не нравятся. Кавказский рэп и иже с ним, например.
Беспричинно навязываемые модными журналами, креативными медийными кукловодами и редакторами стадных радиостанций, но всё-же я их хоть раз , но прослушиваю, я не из тех кто не читал/слушал, но осуждаю, чтобы делать выводы надо знать о предмете оценки, а групп таких, я их называю модными много , назову три, The Cure, Radiohead, Muse...Про всю русскую популярную музыку выпуска после 1989 я даже не буду упоминать практически, за крайне редким исключением не слушаю вообще, за последние пять лет это были Нейромонах Феофан и два новых сольника от Кинчева и Шевчука
не нравятся.братья гримм.звери.мумитроль.ночные снайперы(арбенина).морген.шнур.и пошлые с матами.две маши
Рамштайм из-за севастики
Багдат Баха
а чем свастика плоха?
Моргенштерна, осуждаю его образ жизни
Saltanat Bissenova
Он Наркоман по жинзи
русских
Рустем Мавлетшин
Я отправила смеющийся смайлик)) майл зашифровал его вопросительным знаком
Шадофрейз
Жуки, Звери