Музыка

Правда, что настоящие металлисты слушают группу Сад и Никиту Джигурду?)

Мой любимый вокалист)) После Укупника) )
http://www.youtube.com/watch?v=scQtf_7l_rs
Дима Тебекин
правда! еще они Киркорова обожают!
Марина Zzz
Лучший ответ
Дима Тебекин Спасибо)Записал)*ушел качать дискографию*
Нет не правда
Den .
Den . А группа Сад--это в честь Де Сада что ли?))
Привет, Алексей! )
Это, наверное, поклонники тяжелого металла. Я же, как человек интеллигентный, слушаю исключительно легкий металл.
"- А что это?
- Ну, он такой же, как и тяжелый, только легкий".

Лидеры легкого металла - группа "Епископ и бог войны".
Дима Тебекин Привет, Саш))))Ну, вот, мне теперь до дома терпеть нужно будет))Музыка не играет)))Но я посмеялся над источником))))
Александр Веселов Ах-ха-ха-ха-ха-ха... Класс!! +++++
Львят и тигрят, выросших в неволе, возят к Джигурде, чтобы он поставил им голос (с)))))
Дима Тебекин Привет))То-то я думаю, что все стали рычать одинаково)))
Сразу вспомнила (пристегните ремни) - это песня в тему -извините за качество- что нашла ))

Ну а Никитос ...По нему дурка плачет, однозначно ...
Perviz Rzayev
Дима Тебекин Как Угольников здесь на Кипелова похож))))))))))))
Perviz Rzayev вот текст :
На концерте в Тушино
Я тебя заметил
Ты Bon Jovi слушала
В кожаном корсете
Я тебя поцеловал
Ты меня поцеловала
Тут Deep Purple заиграл
Так любовь моя
Настала

Тяжелый рок, тяжелый рок
Ты мне любовь найти помог и чем рок тяжелее
Тем любовь сильнее-е-е

Хэй, you
Come on
Как дела?

Ты покинула меня
Через две недели
Сердце мне ты вынула,
Дыру оставив в теле
Ты прощенья не проси,
Ты меня не понимала
Я любил ЭйсИ ДисИ
Ты - Коррозию Металла

Тяжелый рок, тяжелый рок...
Пипец... дожили... Ему бы в группу Ковалева...
Isayev Ilham
Вы меня конечно извините, я вообще не в теме про Джигурду и ко.. .
Но он РОКЕР??! !
Правда чё ль? =) Или показушнег? Наверное дядечка просто вздумал перевоплотится в рок-вокалиста... ) Он просто смешон.. .
Особенно, когда он свистеть начал... )
Почти блэкарские напульсники надел (а что? Круто же... ) и давай свистеть xDDD
________
Не, просто реально такое ощущение, что дядечка с молодости мечтал петь в рок группе, и тут ему предоставился шанс это сделать, и у него аж лёд в одном месте загорелся и он скачет от счастья) ! xDDDDDD
Gulshirin Permanowa
Дима Тебекин Он какбе актер, но не очень хороший))Он еще и пел Высоцкого, но потом решили, что достаточно с него пародий)Подался в режиссеры, стал снимать рождение своего ребенка, а также зачатие)))Но "талантливый" человек талантлив во всем, поэтому он притиснул себя в эту группу, стал байкером и все-такое)))
А оно еще и рокер? АКУЭТЬ!!!!)))
Дима Тебекин Поехали на Украину))Зажжем под грешника)))
Нурлан Сулпинов Леш, звиняй!! Я из oldschool, в трушные металюги не годюсь))
блондинисто-седой гитарист очинно похож на смерть ходячую... .
а солист какой экспрессивный)) ) он так рукой отмашки делает, словно Оркестром Красной Армии дирижирует... .
в общем, впечатляет ;)))
По моему мнению, настоящие металисты вообще знать не должны кто это такие. Я не знаю. ))
Я фан Паши Кашина. Я не настоящий металлист?
Дима Тебекин Конечно настоящий)Но одно условие - песню про гномиков надо петь в 6 утра, а не слушать гимн)
По-моему, вот этот крик в конце из зла: "Молодцы, молодцы, молодцы! " все и объясняет.
Худ. самодеятельность. Сценка: "Здесь, под этими березками на Руси куют металл". ^__^
Оксана Кокс
Дима Тебекин Привет))Безрукова почему-то там нет)Искал, но тщетно))
Ой, капееец...)) ) Реальная РОК-легендо)
Ольга Желтова