Музыка
Никита Джигурда и его деятельность
Бурная (деятельность)
Галя Акимченкова
Говорят, что тираннозавры были падальщиками, но я не верю.
Нет у него никакой "деятельности". Просто пустое место, абсолютно ничего не умеет. Лишнее доказательство, что в москве можно быть полным дураком, и все равно жить по-человечески.
Джигурду называют «великим фриком российского шоу-бизнеса». Телеведущий Владимир Соловьёв считает, что нет ни одного фильма или спектакля, в котором Джигурда «блеснул» бы как актёр:
Главная проблема Джигурды что он бездарен. Ну попытаться своровать интонации Высоцкого не делают человека Высоцким. Ну ты хоть один фильм, где один спектакль где блеснул Джигурда назвать можешь? В том-то и дело, человек актёр, а ничего нет. Без-дар-ность. Хоть ты волосы крась, хоть ты рычи. Бездарность. Несостоявшийся в своей профессии и всё. Это приговор. И дальше хоть ты пой рождающемуся ребёнку, хоть… ну не Высоцкий. Бездарность. Причём ещё и стареющая.
В январе 2017 года на сайте change.org появилась петиция с просьбой к министру здравоохранения России Веронике Скворцовой отправить Джигурду на принудительное медицинское лечение. В ответ на петицию Джигурда согласился пройти обследование у психиатра: «Я пройду обследования и докажу, что Никита Джигурда нормальный, гениальный, сексуальный великий русский артист».
Псих на воле...
Думаешь, это ты над ним прикалывашься?
Наоборот...
Да ладно, пускай чудит. Можно не вникать и, главное, на ночь не вспоминать
Понты. Или я что-то прозевал?
про таких Боянъ бо вѣщій песни творил типа ...шизымъ орломъ подъ облакы
голова вразнос пошла!
пугало для педичков