Музыка

Группа "Ленинград " уже больше года, как прекратила концертную деятельность. С чего-бы?

Группа "Ленинград " уже больше года, как прекратила концертную деятельность.
С чего-бы? Шнур далеко не стар. Еще выступать, да выступать. Ещё и настораживает резкое изменения направления деятельности Шнура. То пел - "Выборы- выборы- кандидаты - п*доры", а в конце 2020-ого заявил, что сам планирует баллотироваться в Думу . Цирк закончен? Мож, кто ему чего, такого сказал сверху, что он решил завязать с "Ленинградом" и найти свою нишу в политике?
Устал человек, распустил группу и хочет остаток жизни посвятить другим делам. Отказываться от своей музыкальной и творческой деятельности Сергей не желает. Он так же будет писать песни и выпускать собственные клипы. Но о том, чтобы ему как прежде разъезжать по городам страны, не может идти и речи.
Что изменилось? времена изменились, раньше можно было про власть спокойно петь и матюгать её как угодно, а сейчас тебя за это и в тюрьму могут посадить.
Юлия Бушуева
Лучший ответ
Шнур другими делами занят
Шнур к бою с Пригожиным готовится, походу)) (шучу)
Не знаю, может творческая пауза, как это было с Rammstein или другие проекты, дела, а может просто в запой ушел
Павел Бажутин
Возможно, творческий кризис на фоне возникших личных взглядов у отдельных участников. Вон А. Вокс чего-то сама намутила в том же стиле.
Роман Диянчин
Моргенштерн тоже купил себе должность ведущего на СТС, то ли еще будет.. глядишь и в президенты махнет.
А.......... И.....ова Ну теперь ему не видать этой должности, как своего носа. Хотя если он пойдет на сотрудничество с властями России, то возможно и останется.
Гавриил Романович Державин

Река времен в своём теченье
Уносит все дела людей
И топит в пропасти забвенья
Народы, царства и людей

А если что и остаётся
Чрез звуки лиры иль трубы
То жерлом вечности пожется.
И не избегнет сей судьбы!
---
Вы бы еще вспомнили Зыкину и Магомаева!
ЭТО ВСЁ ШЕЛУХА!
Быть екламным бесом и корпоративной шлюхой намного выгоднее... КАК ЗДОРОВО БЫТЬ СКОТОМ..., а Шнур как бросил бухать, так и Душу продал НЕ ГЛЯДЯ, Главное БАБЛО...
С короновирусными ограничениями сейчас много не настрижешь, наверное. Концерт за концертом переносили, отменяли, последнее время. Или через одно сиденье усаживали, в зале. Короче, мрак. :) Онлайн-концерты приходилось делать.