"Пикник" может понравится в любом возрасте. И не понравится тоже.
И не только "Пикник". Музыка вообще не имеет отношения к возрасту.
Музыка
Какой оптимальный возраст чтобы первый раз знакомиться с творчеством рок-группы "Пикник"?
Инна Коноваленко
это одна из редких групп, у которых музыка - В СТИХАХ
Я примерно лет в 20 познакомился(насколько помню) Хотя некоторые песни слышал и раньше
в 18 Пикник мне не зашел, послушал подаренный винил и убрал его на полку... расслышал я его только после 30
Лучше поторопиться, пока все живы
Причём здесь возраст?
лет в 30 - что бы послушать один раз и забыть об этом навсегда
Пы Сы - к сведению .Шклярский никогда не был рокером и даже не питал иллюзий по этому поводу. Он обычный бард.
Никакой. Что это "Ни такоой был Заратустра, Ане таков он Заратустрааа кааждого. ААааууу
Шклярский однозначно токсикоман. Есть же и альтернатива тогдашней музыки
Аа не такой он Заратустра аауууэ
я услышал впервые лет в 26, как то сразу легло на душу... так что не сказать насколько я был умен или глуп в 19, нет мерила
с ранним пикником можно знакомиться в любом возрасте в виду его талантливости а с поздним ни в каком возрасте в виду его бездарности и продажности
Парням 90 лет
Это зависит от уровня восприятия человека и его музыкальных предпочтений. Но я считаю, что наверное лет после 25 или попозже в среднем что-то из него начнёт пониматься. В 18 лет мало кому понятна будет их музыка по моему мнению.
хоть в год
я слушал какой-то андерграундый экстремальный дез метал когда был младше 8 лет вроде, и кайфовал.
никогда, такой бред слушать....ппц
всему свое время лучше постарше чтобы опыт был
В 40 лет