Музыка

Как вам творчество рок-группы Любэ?

Никак. Полуграмотные блатные "патриотов" из себя корчат. Оставляет довольно мерзкое впечатление
Serikkul Kultasova
Лучший ответ
Никак Не люб (э)
Tofiq Nazarov
с каких пор Любэ рок группой стала? ацтой
Не фанат, можно некоторые вещи послушать.
Оказывается, всётаки рок группа а я такой думаю чо то не сходится!))
творчество это значит творить, придумывать что то новое. к любэ это никоим образом не относится
Вика Гарбуз
Было модным где-то лет 25 назад. Путин, кстати, на них и вырос.
А Любэ это рок группа?
Петр Слепцов
Абуталиб Тешебаев Да, русский рок
Это не творчество.... Это идеология, хотя неплохо, а песня Знает Лес вообще СУПЕР...
Arsen Ghazaryan
Под пиво пойдет.
Serik *******
кстати, ЛЮБЭ - единственная команда, соединившая в своём творчестве рокерские темы с темами дворовых песен и темами около-блатной лирики.
в целом получился эдакий экспериментальный рок на русский лад, и вряд ли аналоги в мире есть
Путинская поп-группа, солист которой является гопником и депутатом, причём проживающим не на территории РФ, а в Баден-Бадене, и в армии ни дня не прослужившим:
"Мы до конца будем стоять, за тебя, Родина-мать!"...

Что ж, река его унесла ещё давно, с коня он свалился в ночном поле, что и стало результатом повреждения почки, "про себя втихаря помолился" на Путина, сократил "Эх, Рассею, мою ты Рассею / От Волги и до Енисея", совершенно забыв о Неве, Москве-реке, Лене, Амуре, "Две подружки-однокурсницы" перестали вдохновляться его творчеством.

И всё-таки он патриот? Нет, он приспособленец, проститут, ложащийся под кого-угодно за деньги (под Ельцина лёг, теперь под Путина), гопник, которому солдатская шинель и гимнастёрка ну ни в какую не идут.
Виталя Реприн
Где этот пёс батмарвик, а?