Музыка

Перевидте песню You know my name

Если жизнь забираешь, что дашь взамен?Вполне вероятно, тебе самому это придётся не по нраву...Когда ураган придёт, увидят ли меня с тобойБезжалостные глаза лжи?А я видел падение ангелов с ослепительных высот,Но это не про тебя -Ты просто следующий в списке.Вооружайся, ведь никто тебе на помощь не придёт.И не надейся на везение.А я займу твоё место.К чему тебе выигрыш? Он же мелок!И, к тому же убить тебя хочет...А ты ведь не хочешь умирать, правда?Кровь ледяная по жилам моим бежит...И ты знаешь как меня зовут...Если внутрь ты войдёшь, всё окажется другим,Когда ты вернёшься в ночь.А если ты вообразишь себе, что ты выиграл,Я правил той игры, в которую все мы играемменять Не стану.А я видел алмазы рвущие людей покручеТебя.Но если желаешь и дальше прикидываться крутым парнем,Готовься к могиле...Вооружайся, ведь никто тебе на помощь не придёт.И не надейся на везение.А я займу твоё место.К чему тебе выигрыш? Он же мелок!И, к тому же убить тебя хочет...А ты ведь не хочешь умирать, правда?Кровь ледяная по жилам моим бежит...Руку свою утаиИ забудь про чувства.И забудь про чувства.А жизнь ушла вместе с оборотом рулетки.Вместе с оборотом рулетки.Вооружайся, ведь никто тебе на помощь не придёт.И не надейся на везение.А я займу твоё место.К чему тебе выигрыш? Он же мелок!И, к тому же убить тебя хочет...А ты ведь не хочешь умирать, правда?Кровь ледяная по жилам моим бежит...И ты знаешь как меня зовут...И ты знаешь как меня зовут...И ты знаешь как меня зовут...И ты знаешь как меня зовут...И ты знаешь как меня зовут...И ты знаешь как меня зовут...И ты знаешь как меня зовут...
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
Если вы имеете в виду песню The Beatles, то там слов всего ничего - You know my name и look up the number (вы знаете, как меня зовут, посмотрите на номер).
Я тоже знаю твоё имя
Cаня Lampa
ты знаешь мое имя
если всю песню, то поищи здесь http://www.pesenki.ru/
Tanir .
ты знаешь мое имя
Ты знаеш мое имя
Игорь Иванов
кто поет то??? название переводиться:Вы знаете мое имя
ха ха ха