Музыка

Какие у вас ассоциации с этой музыкальной песенко?

http://www.youtube.com/watch?v=5LRb4C-3tJQ

а мне понравилось)) ) да)
Ирина Лахина
песня нравится. мужчино, конечно, ее портит немного, ну не подходит такое исполнение сюда.
а клип очень красивый.
Галина @
Лучший ответ
с видорядом клипа --добавлять свои бессмысленно
девушка придала мне смелости.. сёдня со стилистом спорила.. завтро мероприятие.. хочецо глазки какта позагадочнее накрасить. .
мальчиши мну не понравились.. хотя подумалось о классном мужском парфюме.. ммм
листья с пола убрать! фантазия на тему что это кубинский кофе крупного помола ..чуток ослабила моё внимание.. от домомучительниц.. ощущение читось мя поставили в угол ((впрочим от этого милого ужина отказалась бы.. так что остаюсь наказанной жыстока (

Джейни я качала ножкай в такт. .
оставляю иллюстрацию к девушке

(Фейшн - иллюстратор, художник Garance Dore, Париж, Франция)
Не, нельзя им серьезные ппесни петь.. .Лена еще ничего, но когда вступает чувак с речитативом, сразу вспоминается Кен из клипа про Барби-герл :)

P.S. Это чо? Новая песня? о_О

мне Эминем вспомнился, тож про маму
http://www.youtube.com/watch?v=bySb6w4Nfr8&feature=fvst
Ульяна Фатун
"Я понимаю, как смешно
В глазах твоих искать ответ.
В глазах, которым всё равно,
Я рядом или нет.
И даже если мы вдвоем
И рядом нет ребят,
Во взгляде ласковом твоем
Я вижу не себя. "
**********

************
"Я стану другою, я стану жестокой,
Теперь я поверить тебе не смогу.
Ищи моё сердце в ущелье глубоком,
В высоких горах.. . на другом берегу... "
Яна Поздеева
да зе й ар бак!
А у мя рот не закрыватся.. .
Ниажыдал...
Ирина Клочкова
будто на поминках люди сидят
Medeu Moldamuratov
Я акуел что они еще живы, када в первый раз увидел)))