Музыка

какую музыку слушать чтоб соседи (снимают квартиру) сьехали.

а не попробовать ли для начала любую, но не громко.а с соседями договориться.не факт что другие будут лучше!
Дмитрий Титлинов
Лучший ответ
Рэп какой-нибудь, на тему вечеринки малолетних п-страдальцев! И погромче! Мало не покажется! А в промежутках какую-нибудь оперу Верди, чтоб не адаптировались!
Children of Bodom
Boburjon Xamrakulov
спроси у психологов
Серiк Кызырулы
Выпей с ними и выясни что они не любят ;)
Юлианна Кюс
попсу! диму Билана! 100 % гарантии)
Drum & bass! на полную!
Центромебель .
Тяжелую, да погромче! Моих соседей бесит!))
Воть те ссылочка на альбомчик с "самыми приятными звуками" для ушек твоих соседей... я надеюсь, что им "понравится":
http://www.capa.ru/2006/11/21/mest-sosedyam.html
Muhammad Ilhom
RAMMSTEIN...причем на всю громкость.. . только осторожно) смотрите чтобы стекла не лопнули)))
рок, причем очень тяжелый и на всю музыку
Громкую! :)
Ту, которую они не выносят!!!!
Евгений Яхно
Красная плесень! ! УЖАС!!!!
Ann Kim
Проще наехать на них.
группа KOREA -НЕБО В ТВОИX ГЛАЗАX ЭТА ПЕСНЯ ИX СВЕДЁТ С УМА
Oleg Borisov
подбери другой способ какой то, потому как если будешь громко слушать музыку еще и не в то время, когда позволено, можешь на себя неприятностей накликать
Kirill Kaih
Cannibal Corpse
Napalm Death
Pantera...
П2
Пф 209
день и ночи слушать русскую народную музыку! Уже через пол-дня их это окончательно достанет! ПРОВЕРЕННО!!! =)
The Berzerker
тяжелый рок!!!! короче, ту музыку от которой башню снесёт!!!!
Maria Eisner
А если у них беруши? Или в ответ они тебе проводку испортят? (у нас так было) Может, подаришь им какую-нибудь фиалку в горшочке.. . или чего они там любят по дому.. . а дальше будет проще соседствовать.
Sergey Vodolazkin
HARDCORE GABBA, speedcore, terrorcore!!!
Слушай всё кроме классике. Причём на полную мощность, но а лучше какой нибудь рэп
Slipknot... можна.. .
Misfits...
монгольские народные.. . громко и долго.. .
В фильме "Дитя человеческое" была так называемая Z-музыка.. . подходит супер.. . :)
RAMMSTEIN!!!!