Музыка

Худший альбом, который вы когда-либо слышали?

Odiljon Mamatov
The Wall
Юрій Лазарєв
Лучший ответ
Наталья Полякова Ого!!! Это чем-же Вам так "пинкфлойдовская" "Стена" не понравилась?
Ой их было столько много что всё и за сутки не упомнишь
Это произошло в юности, когда на толкучке купил альбом Марка Болана ( Ти РЕКС) - дома понял что в родном конверте лежит какая то попса ( НАКАЛОЛИ ) , а лейбаки все на месте - Потом я всё же достал BOLAN ZIP GUN, но тот - лажово первый САМЫЙ ХУДШИЙ ...
Craig David "The Story Goes...". Третий его альбом. Ужасно (
Последующее творчество этого когда то талантливого и подающего надежды мальчега я уже не слушала, так как все что он записывал дальше еще хуже и это мягко говоря
Робби Уильямс "Rudebox" Тут ваще ноу комментс)))) ) К счастью исправился) )
Scar Symmetry "Dark Matter Dimensions"

Все мне дальше лень вспоминать))))))
Последний альбом ДДТ что то там про Париж название.. . Не айс вообще.
Uriah Heep - Equator (1985). Не в обиду моей любимой группе, но этот альбом - самое худшее из того, что они выпустили после 80-го года и хоть ради уважения к старым поклонникам группы его не следовало выпускать вовсе!
Агата Кристи, всё последнее в творчестве - ужасно.. . альбом "Триллер" еще более-менее сносно.. .
Купила диск и разочаровалась...
Lilia Budei на данный момент "Триллер ч.1"(2004) - последний альбом АК .
интересно,что за херню вы там купили)
Ляпис Трубецкой- Кульпросвет. он ужасен на мой взгляд, ребят совсем не в ту сторону понесло... (((
Михаил Продан
Маш, вопрос мутный, все стили выкладывать?
Bryan Adams - 11