Музыка
кто поет песню "я маленькая лошадка... "?
а какая ваша любимая песня?
маленький пастушок
Конечно Найк Борзов!
Маленькую лошадку- поет Большой Жеребец!!
Найк Борзов--
найк борзов
Найк Борзов, а у меня очень много песен, которые мне нравятся
Кобзон
вы откуда упали? какой мумий тролль? это ж Нарк Борзой!
Naik Borzov 100% ! A moja ljubimaja pesnja pridet k tebe po po4te....:-)))))
ну судя по тексту песни её поёт маленькая лошадка... голосом найка борзова:)
поёт лошадка-пони
Мумий Тролль (Илья Лагутенко)
Таня Козлова абсолютно права
Найк Борзов?
найк борзов, конечно
Пони!
Найк Борзов - точно!Даже незнаю какая у меня любимая песня ...
Найк Борзов, сто-пудово!
Если у Найка Борзова, то это "Она одна", а по жизни - песня Кота Матроскина
найк борзов вроде, а моя любимая песенка Дыши
Найк Борзов.
Я маленькая лошадка и стою очень много денег, и я несу свою ношу настанет день и я её брошу
Ха-ха, мнения разделились! Так Лагутенко или Борзов? Конечно же Борзов, однозначно: у меня подруга с ним училась, так что сомнений быть не может!
муммий троль
nu esli ta kotoraja kokain4ik wezet,
to eto Najk Borzow...
wot...
to eto Najk Borzow...
wot...
Найк Борзов. Моя любимая Ушаночка.
Лагутенко!
Найк Борзов, а одна из любимых песен Naughty Girl Beyonce
Мумий Троль, стопудняк
велеколепный музыкант найк борзов
Найк Борзов
Сто процентов Найк Борзов, моя любимая песня сейчас Brainstorm "Ветер"
Однозначно Найк Борзов - Я маленькая лошадка.. и мне живёться несладко..
Найк Борзов, можно услышать в миксе с Гости из будущего
слышал эту песню еще до исполнения ее найком борзовым в исполнении девушки причем крутили на радио и вместо кокаин она пела героин -- возможно кавер песни но это было давно до интернетных времен
Найк Борзов и если слышали в оригинале, то в курсе, что немного наркоманская песня. Её в свое время бурно обсуждали на ТВ - транслировать или нет, решили транслировать только со знаком "Пи"