Музыка

что за ноша у маленькой лошадки? Сколько не слушаю это песню всегда задаю себе этот вопрос, а ответ не нахожу...

Elshen Mehemmedov
Все началось с благословения родителей. Отец Найка был музыкантом и весьма своевременно привил сыну любовь к культовым персонажам: The Beatles, Creedence Clearwater Revival, Led Zeppelin и т. д. Мама особых возражений против занятий музыкой тоже не имела. Первый и последний крупный эксцесс произошел между родителями и Найком, когда последний, будучи 17-ти лет от роду, в один прекрасный день взял и ушел из дому. Однако вскоре был обнаружен бросившимися на поиски встревоженными родителями в квартире одной девушки в состоянии дичайшего похмелья. "
"...а также по сей день известен как полноправный участник известной команды «Хуй Забей» . Суперхит «Лошадка» был запрещен на многих радиостанциях FM-формата. В свое время по поводу этой песни даже разгорелся жаркий спор между Михаилом Козыревым и Дмитрием Дибровым. Первый утверждал, что «Лошадку» нельзя пускать в эфир, второй горячо отстаивал ее право на существование. А виной всему была фраза «лошадка, везущая кокаин» , использованная в тексте песни. Найку немедленно приписали пропаганду наркотиков, хотя собственные комментарии музыканта полностью объясняют смысл: "…Человек сам себя загоняет в определенные рамки, придумывает себе определенный порядок вещей, который впоследствии не в силах изменить. У него есть обязанности: семья, которую нужно содержать, работа, на которую нужно ходить, чтобы содержать семью, дача, на которой нужно еженедельно что-то окучивать, машина, в которой нужно ковыряться, чтобы ездить на эту самую дачу и т. д. Получается человек — рабочая лошадь, человек-лошадка, везущая тележку со своим счастьем. «лошадка, везущая к» "
Подозрительно.
В 2008 году Найк записал оригинальный саундтрек к аудиокниге Хантера Томпсона "Страх и отвращение в Лас-Вегасе". А в 2009 году выходит и сама аудиокнига, полностью озвученная Найком: музыкант воплотил характеры, настроения, особенности каждого героя, отчего слушать книгу - одно удовольствие. "

Песню эту люблю, потому что прикольная, когда но как только узнал что запикано, половина удовольствия от прослушивания песни пропала.
Может и прав был Козырев.
Лучше уж "Поколение П" Пелевина читать.
Галина Зыкова
Лучший ответ
Кокаин)
^_^ ^_^
Но я работаю как вол, в моей тележке КОКАИН

Ужасная ноша, согласись?
Денис Дзукаев
Elshen Mehemmedov да особенно когда ты ее несешь а хочется попробовать...)))
Анюта Платонова согласен, что ужасная ноша.
А на самом деле слово Кокаин не запикано, а проиграно наоборот)) ) Ниакок))