Музыка
Сколько во всем мире песен про любовь?
Сколько во всем мире песен про любовь и сколько процентов они составляют от общего числа песен?
одна песня-один танец :)
3265476543Я сейчас 3265476544юдописываю
А сколько звезд на небе?
да почти все особенно про секс и пошлятину
Я думаю что порядка 5442321 штук
сколько песен, столько и людей, которые любят друг друга...
а что это тебя такая дурь мучает? "О любви не говори - о ней все сказано..." (с)
милионов20 и 90%
Не считали
миллионов 7. процентов 60
Как поет Алла Пугачева:"Миллионы...миллионы.."))...
Столько же, сколько во всем мире было любовных историй. Как все в нашей жизни вращается вокруг секса, так все песни, хоть немного, но про любовь.
Куча оссобено в Испании
На всех хватит....и у каждого своя любимая песня....
до хрена) процентов 98!
практически все - одни про любовь к человеку, другие - про любовь к родине, третьи - к Богу, четвёртые - к деньгам...
все в той или иной мере, тут она кончилась, тут любовь к природе, к родине и тд. и тп
Все! Все песни в конечном итоге о любви....разнообразной и многоликой:)
около 95%
Один миллион пятьсот шестьдесят семь песен и одна сейчас дописывается...это составляет 56 и 75 десятых процента
Много не сомнивайся, даже в Rock-n-Roll'е есть.
Любая песня про любовь....Это совершенно точно
огромное количество!ты хочешь написать еще одну?
очень много,
Знаешь, я правда не помню кто это сказал, но каждая песня пишется про любовь, и не важно про любовь к чему... а я лично думаю что песню нужно посвящать только тому, кого реально любишь поэтому так и получается, каждая песня, про любовь!!!
Вся попся про любовь! А теперь сама ответь: сколько процентов попса составляет от общего числа песен???