Музыка

Кто нибудь уважает группу Abba ?

Какие песни вам нравятся а если ненавидите группу обьясните почему
Это суперская группа.
Венера Нагметова
Лучший ответ
Не Билан. Да и не Кобзон.
Ольга Бачурина
да люблю чувиха чувихон
Согласитесь,их можно уважать хотя бы за сильнейшие и красивейшие голоса!
Тамара Шлеина
А как её не любить-то , если даже мадонна слямзила мотивчик. Вот только наша попса не может на них равняться. Кишка тонка. Это вам не мелочь по карманам тырить.
"Уважает" - это не то слово. Под "Аббу" выросло целое поколение! А какие песни - ну, с десяток смело можно сходу назвать, это ж хиты на все времена..
Neco Yildiz
Это просто великолепная группа, мне очень нравятся "Hey, Helen" (потому что моё имя) Ну и Dancing Queen, Happy new year, gimmy gimmy gimmy))) Вот, но я всё слушаю, там ещё много разных Дисилюшен (не помню как на английсском пишется), вот)))
Enjoy Sport
Я можно сказать рос на их музыке и понял, что такое настоящая музыка в то время, когда наша страна пела патриотические песни.Мне нравятся все песни, особенно "Just Like That", не вышедшая полностью в студийном варианте, но больше всего тронула "The Day Before You Came" - их самая последняя, записывалась , когда у же все знали, что группа распалась, из студии все по очереди уходили, а Агнета допевала песню одна, со слезами на глазах и это слышно в музыке...
Да 100 % Музка подростка. С неё Erasure потом продолжила тему !!!
Олег Шуберт
Моя мама уважает.)))
Мне A-Teens вроде неплохо!
Очень нравится.
Ты, чувак, отстал от времени лет на 20,не меньше
я не просто уважаю, а с ума по ним схожу
Мне нравится эта группа!!! У нее очень приятная музыка!!!
А как же!Очень люблю!