Музыка

Людям с какой душой и мыслями может быть интересен столь грубый и рациональный музыкальный язык под названием "рок"?

Людям с чужоймыследушойпотёмкой…)))
Н Непомнящих
Лучший ответ
с любой, потому, что в рок текстах порой намного больше смысла и они более красивы, чем попсовые
Виктор Бейм
энергичным, с идеей и драйвом. Каким-никаким.

чтобы музычка играла, чтобы музычка играла... ) ну и качала немножко, и направляла настроение. Без особых тонкостей. не всегда нужен этот эстетизм.
Ламара Шония
Сначал он таким не был. Он был весёлым и залихватским, потом потяжелел, но оставался очень музыкальным. Ну а сейчас, как и попса, переживает деградационный период.
Lyova
людям идущим против течения теней и в мыслях, и в действиях
Дикообожаю, когда говорят "музыкальный язык", и, например, "музыкальная ткань"...няяя... хочеца прям взять топор. Низнаю почему)
Грубый? А ты видно знаток рока)) )
Послушай например Dire Straits или Боба Дилана и назови хоть одну грубую песню)

А вообще как пела Ария - "только тот кто душой такой - чистый как кристалл"

Каждый может найти в роке свое - веселье, грусть, силу и слабость. Ибо в роке есть драйв и давящая неизбежность, любовь и ненависть, свет и тьма.
С черной душой и светлыми мыслями, но лучше, все ж, джаз-рок, например.. . Именно потому что он не достаточно груб и рационален, не экстремален и однообразен, не имправизационен и подхалимен, не кокофоничен и постен, короче, именно поэтому группа "Рок-ателье" и Крис Кельми мною не жалуемы, не исключено, что они сатанисты, потому что Кельми капитан-футболаст сборной "звезд", где он гоняет бок обок с Газмановым и Салтыковым, например...
А что Каждому стилю музыки соответствует определенный тип мышления и восприятия действительности? нравится-не нравится. и все.
**
***лелик ***