Музыка

А если купить очень очень дешёвую электрогитару её можно через программы какие нибудь заставить лучше звучать?

Знаю глупый вопрос но всё же
Гостомысл говорит херню. Как устроена гитара? А так. Сначала - дерево, железо! Колки, которые вообще не держат? Флойд роуз, найденный на помойке с пластиковым рычагом и пружиной от трактора "беларусь"? Кривой, покорлобленный не одним поколением галерных рабов, гриф, сделанный из гнилого куска, найденного в туалете за бачком? Фанерная дека, набитая опилками, которая поглощает звук и крошится? Вонючий лак, липнущий к пальцам?
Ах, электроника.. . Ох! Электроника! О электроника! Звучки, переделанные из жестяной коробки из-под конфет? Что вы говорите? Они дают звук только если включить пи-дисторшен на самом мощном усилителе, и то дают только чистый? Я не одну гитару видел, от которой стоило отказаться именно по этой причине! А как же китайские переключатели и провода? Приборы со сбитого "МиГ-21", найденного в трёх милях от берега после полувекового гниения?
А уважаемый господин знает, какое там гнездо для шнура? И как оно охотно вылазит на свет Божий после второго применения?

Единственная приличная вещь - squier за 10 штук, тот хоть имеет звучки "на уровне", что называется. Вот его-то и можно заставить звучать.
Leshka Repin
Лучший ответ
Ирина Галигузова Сами Вы сейчас на чём играете, если не секрет?
Андрей Бабин Всё не так простопока писал длинный ответ --уже выбран лучший мой ответ не прошёл
При помощи электроники звук даже самой плохой гитары вытянуть можно--ПРОВЕРЯНО ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ
Дешёвка она и есть дешёвка.
Галина Фетисова ты как-бы из молодой группы?
Андрей Бабин Так то оно так да не всё так просто)))(пока отвечал на вопрос уже лучший ответ выбрали)
Плохой гитарный звук электроникой вытянуть МОЖНО(проверено теорией практикой и личным опытом))))
Галина Фетисова Вы таки любите Тсоя?
через зум505
Звек Гитары зависит от техники внутри, большее что может быть - помехи (Шум) на больших мощностях, чтоб убрать помехи думаю лучше это делать на записях чем у гитары. Как убрать помехи у самой гитары - не знаю ибо никогда не нуждался в этом :)

Вот глянь http://www.webguitar.ru/links.php?act=soft&razdel=2