Музыка

Как вы относитесь к Тарантино?

мне нравится.. . как и все, где форма превалирует над содержанием.... (Такеши Китано, например) есть, конечно, и не очень удачные работы.. . какие же? а! Джеки Браун, возможно.. . короче: Тарантино - настоящий художник!

но кадры в ролике из непоказательного, хотя и клевого, фильма (он вроде задумывался, как рекламный ролик, демонстрирующий возможности студии спецэффектов :))

Рита Макарова
Лучший ответ
Мне нравится. . если бы не его постоянные кровавые бани (
Снимать он умеет и сюжеты весьма неплохие.. . Весьма не глуп и оригинален

Поменьше бы крови, он бы потянул на киношного эстета-интеллектуала
Михаил Орлов
оч нравитсо! ! смотрел почти фсе (а может и фсе) кины
смотрел почти все фильмы с его участием
Артур Свобода
Тарантино талант. В его фильмах есть такие мелочи, ради которых потом эти фильмы пересматриваешь.
Это просто гениальный режиссер, в его фильмах есть все своебразный юмор (посмотрите 4 комнаты) , ужасы (От заката до рассвета) и т. д. Еще ему большой плюс за то что он сам снимается в своих фильмах, пусть даже и в эпизоде. А когда он сходится вместе с Родригезом то вообще получаются классные фильмы (Город Грехов, Планета страха, Докозательство смерти)
Де не особо. А последние его фильмы - вообще отстой.
я не могу назвать себя киноманом. То есть очень много фильмов, которые я не видела, не знаю. не имею представления. Но Тарантино. . ну, это попса, конечно. но я люблю его фильмы. его. как режисера. именно потому, что мне интересно их смотреть. безусловно, очень много вещей, связанных с кино, я не понимаю и никогда не пойму, потому что мне не интересно их понять. а Тарантино просто в понимании и доступен для таких лузеров, как я. поэтому "Да Будет Тарантино! "))
есть кино поинтереснее
полный позёр
Mr. Ulabekz
Мужику 100%-й зачёт
Яотношусь к Тарантино, так же как он ко мне))
Придурковатый конечно же, но талантливый