Музыка

текст песни" Ya habibi la"Amr Diab на арабском

Вот чего нашлла, в арабском не сильна, но текст выводится везде только такой

http://www.textpesni.ru/artist_a/amr-diab_lyrics/ya-habibi-la_lyrics.html
MA32OOL HA2OLLAK ROO7
MEN '3ER MAKOON MAGROO7
WALA BA2I 3ALA 7AGA
LA2 DANTA MUSH 3AREF

MA32OOL TSADDA2 ABEE3
MEN '3ER MATOOH WALA ADEE3
WALA A'7AFSH MEN 7AGA

BA3DAK HA7ESS BMEEN?
MA32OOLA 7OBB SNEEN
YE'7LAS F'3AMDET 3EIN?
YA 7ABEEBI LAAAA

LA LA LA LAAA
LA W2ALF LAAA
DANA ALBI BA3D '3YABAK TAH
LAW BELKALAM
NENSA EL ALAAM
DA MAKANSH AL WALA 3ASHE2 AAH

MA32OOL 7ABEEBI MSHEET
MA32OOL FAKERNI NSEET
LAW ALBI AAL 7AGA
MEN GAR7O ALHALAK

DANA LAMMA KONT BA2OOL
BA2SOD KALAMI Y6OOL
YEMKEN T2OOL 7AGA
ASMA3HA ASFALAK

BA3DAK HA7ESS BMEEN
MA32OOLA 7OBB SNEEN
YE'7LAS F'3AMDET 3EIN
YA 7ABEEBI LAAAA

LA LA LA LAAA
LA W2ALF LAAA
LAW BELKALAM
NENSA EL ALAAM

LA LA LA LAAA
LA W2ALF LAAA
LAW BELKALAM
NENSA EL ALAAM

LA LA LA LAAA
LA W2ALF LAAA
LAW BELKALAM
NENSA EL ALAAM
ах , очередная песня про меня))) сейчас попробую найти! О!!! уже нашли))
Pavel Glushan
Amr DiabYa Habibi La--------------------------------------------------------------------------------MA32OOL HA2OLLAK ROO7MEN '3ER MAKOON MAGROO7WALA BA2I 3ALA 7AGALA2 DANTA MUSH 3AREF MA32OOL TSADDA2 ABEE3MEN '3ER MATOOH WALA ADEE3WALA A'7AFSH MEN 7AGALA2 DANTA MUSH 3AREFBA3DAK HA7ESS BMEEN?MA32OOLA 7OBB SNEENYE'7LAS F'3AMDET 3EIN?YA 7ABEEBI LAAAALA LA LA LAAALA W2ALF LAAADANA ALBI BA3D '3YABAK TAHLAW BELKALAMNENSA EL ALAAMDA MAKANSH AL WALA 3ASHE2 AAHMA32OOL 7ABEEBI MSHEETMA32OOL FAKERNI NSEETLAW ALBI AAL 7AGAMEN GAR7O ALHALAKDANA LAMMA KONT BA2OOLBA2SOD KALAMI Y6OOLYEMKEN T2OOL 7AGAASMA3HA ASFALAKBA3DAK HA7ESS BMEENMA32OOLA 7OBB SNEENYE'7LAS F'3AMDET 3EINYA 7ABEEBI LAAAALA LA LA LAAALA W2ALF LAAADANA ALBI BA3D '3YABAK TAHLAW BELKALAMNENSA EL ALAAMDA MAKANSH AL WALA 3ASHE2 AAHLA LA LA LAAALA W2ALF LAAADANA ALBI BA3D '3YABAK TAHLAW BELKALAMNENSA EL ALAAMDA MAKANSH AL WALA 3ASHE2 AAHLA LA LA LAAALA W2ALF LAAADANA ALBI BA3D '3YABAK TAHLAW BELKALAMNENSA EL ALAAMDA MAKANSH AL WALA 3ASHE2 AAHЯ так старалась, Вас обрадовать. А меня опередили:(