Побробуете вот это универсальный +конвертор
http://www.save2pc.com/
Музыка
Блин, Задаю вопрос еще раз. Может я дура. С http://videosaver.ru ютубовские ролики не скачиваются. Что делать?
Такое бывает и у меня: надо перезагрузить страницу видеосэйвера (F5), а если это не поможет - подождать.
Да не нервничай ты. Вот, скачай и наслаждайся.. .
Все для VKontakte - 18 программ (2008) по просьбе
Название: Все для VKontakte - 18 программ (2008)
Год выпуска: 2008
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
» Описание: «
18 программ, которые пригодятся и значительно облегчат жизнь всем пользователям социальной сети ВКонтакте. ру! Сайт «vkontakte» – это место для виртуального общения, которое с каждым днем развивается и пополняется рядами людей, ощущающих потребность в обмене информацией и общении.
1) Агент Вконтакте 1.1.0 - Агент В контакте - это программа для удобного получения и отправки сообщений на сайте vkontakte.ru. Загрузи и установи Агент Вконтакте, чтобы: Обмениваться сообщениями с друзьями, получая звуковые сигналы о новых сообщениях, Получать уведомления о новых надписях на своей стене и обновлениях твоих друзей, Видеть, когда твои друзья появляются онлайн на сайте и когда покидают сайт, Использовать статус “Невидимки” (никто из друзей не узнает, что ты онлайн)
2) Vkontakte Getter 1.1 - Программа строит карту друзей и выводит статистику: количество друзей и друзей друзей, самые дружелюбные друзья, друзья, с которыми больше всего общих друзей, не знакомые люди, с которыми у вас больше всего общих друзей, самые популярные среди ваших друзей группы, самые популярные интересы, Также программа создаёт страницу со ссылками на домашние странички друзей.
7) VKLife 1.7.1 - универсальная программа для скачивания аудио, видео и приложений с сайта Вконтакте. РУ и YouTube.com; вставка изображений на стену пользователя или группы. В отличие от других программ и онлайн сервисов не требуется вводить личные данные и пароль; возможность писать многострочные статусы; поддержка Прокси-сервера; программа легка в использовании и не требует установки.
8) VKMusic 1.42 - Качалка с поискових треков с огромной базы mp3 файлов залитых пользователями vkontakte.ru. VKMusic позволяет автоматизировать поиск нужных вам аудизаписей и скачивание их на ваш компьютер, выбор музыки оргомен. Авторизации не требуется. Аналог Зайсы. downloader(), но другая база mp3.
Год выпуска: 2008
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
» Описание: «
Людмила Давыдова
Ссылка не помешала бы)
Пишешь ссылку на видео-ролик выбираешь YouTebe.com и жмёшь скачать все работает!
Лично проверял только что!