Музыка

Песни про человеческий фактор существуют?

(((Vanok)))) .
Потому что существуют такие вещи как ложь, лицемерие, корысть... .
Наверно не стоит быть наивными, чтобы такие ситуации не задевали нас.
Спасибо тебе, Родион. =*
Наталия Салаватова
Лучший ответ
было бы фсё идеально - то былоб смертельно скучно) )
из песенко, ничего в голову не идёт (( видимо не знаю
Андрей Лопухин
(((Vanok)))) . Я случайно 4 ляпнул.
Целый альбом
Ayrron - human equation (человеческое уравнение)
Да. =) Например возьмем жанр рэп и исполнителей:

1. Птаха:

- Треки из альбома "Ни о чём":

а) Я Верю (при участии RusKey)
б) Старость (при участии Принцип)
в) Звёзды с небес (при участии Дино (Триада) , Сограда (Соль Земли) )
г) Пусть говорят (при участии КРП aka Купэ)
д) Те дни (вторая версия при участии Guf)

и другие.

2. Guf:

- Треки из альбома "Дома":

а) Ice Baby
б) Свадьба (feat. Slim)
в) Мутные замуты (feat. Slim и Птаха)

и другие.

3. Slim:

- Треки из альбома "Холодно":

а) Крылья (другая версия)
б) Холодно

и другие.

А так-же в треках группы CENTR,которая распалась и в нее входили исполнители: Птаха, Guf, Slim. По-мимо всего прочего у Басты, что не хит, то присутствие именно человеческих факторов. А в целом, у многих других rap исполнителях прослеживается эта тема, да и не только у них. Смотря, какой жанр ты предпочитаешь слушать. Так если взять на примере шансона то в треках Григория Лепса есть довольно хорошо раскрыт человеческий фактор и его влияние на действия человека в разных ситуациях жизненных.

_________________
С Уважением, Жека.