Музыка

Почему все так гнобят HIM?

И при этом превозносят классический рок. А вы послушайте ваш классический рок! Что квин, что кисс, что аеросмит. В каком месте это лучше, чем хим? Тот же квин куда попсовее, и кисс куда противнее.
Детектором нешколоты является любовь к моднявому музончегу?) ) Лол))
Inna Mal'tseva
Лучший ответ
прочитай формулировку своего вопроса и пойми почему именно гнобят химофанатиков
Хим это неумелая пародия на готик метал. Псевдовибрато в голосе и не отличающаяся ничем от других групп музыка, зато школота дружно, простите, дрочит на вокалиста - "Смотрите какой лапочка! "
Батыр Атаев А я соглашусь с автором... Какая ж разница - что хим, что квин, всё глэм позорный... Только у многих есть предубеждение...
У КВИН скорее сама лирика роковая и для тех времен я думаю это было оёёёй.
КИСС не противные, мне лично нравится больше чем ХИМ
Аэросмит толком не слушал.
ХИМ слышал пару песен по радио, чёто не очень вставило, хотя кажется одна песня ничё была.

И всех их дружно уделывает то что у тебя на аватарке и в нике.
Стас Зубов
Галина Коновалова Ну естественно)
ну для многих, кто слушает музыку намного тяжелее - группы, такие как Хим - их вообще ни во что не ставят и приравнивают к попсе... .
и такая тенденция - что типа подобные группы только для подростков.... вовсе нет.... и это глупо - я знаю многих, кто уже давно не подростки, и тем не менее им музыка Хим нравится
мне лично нравится эта группа, хоть я слушаю музыку тяжелее.. .
просто я не зацикливаюсь на одном стиле, и могу найти что-то даже в такой музыке
забей на тех, кто их недолюбливает!! !
Сама от них фанатею, и сама с этим много раз сталкивалась!! ! Просто игнорируй!! !
Лично мне это безразлично. Я не слушаю эту группу.
********** **********
ОЛОЛОЛ ска сравнить такой поганый треш как ХИМ и величайшего педика планеты (У которого было столько поклонников, сколько этот Хим не наберет за три жизни, а главное у него был таллант, в отличии от.. . а я хз как солиста Хим зовут. ) из КВИН, это конечно надо умудриться. Тока поклонник Хим мог до такого додуматься.
Сказать почему гнобят? Все очень легко и просто, первой причиной начала гнобления стало то что ХИМ, группа без какой либо истории, таллантов, нововведений в музыку, в начало своего существования сразу появилась в долбоящике (телевизоре) . Любители тяжелой музыки этого очень не любят, поскольку это явно указывает на связь с попсовой культурой, поскольку становится понятно что кто-то из тех кто протаскивает попсу, взялся протащить эту группу. Все кто слушают тяжелую музыку, считают то что слушают отдельной культурой и переступать границу рок-попса для большинства таких людей табу. Естественно что ХИМ который переступил это границу и встал прямо на ней, вызвал гнев праведничков. Подвергся гонениям сам со своей группой, подверглись гонению фанаты, ну и собственно в глазах всех любителей тяжелой музыки, репутация ХИМ уже не восстановима. Так что это навсегда.
не знаю, кто их гнобит, у нас наоборот все тащатся)) ) хим форевер))))
Не стоит сравнивать. У всех свои вкусы и предпочтения. С низкими же людьми тебе приходится общаться если они этого не понимают. -_-