Музыка
А HIM сатанисты?
Не особо разбираюсь в роке и его исполнителях, кажется, что HIM сатанисты вроде Менсона...
Известно что человек серъёзно считающий себя последователем сатанинских культов никогда не станет трубить об этом на каждом углу и выставлять свои воззрения на показ.. .
Настоящих сатанистов (да и всех остальных конфессий пожалуй) на муз. сцене не было и нет..
они попсо готы. а их символ похожий на пентаграмму, сверху нарисован в виде сердца, и называется хеартаграмма
Игорь Соловьёв
Умка, и ты за Стасом блин, че вы на Хим напали, Лов Метлл это.
Просто лоботрясы.
не сатанисты. хартаграмма - это не пентаграмма, а просто рисунок-символ.
и нет такого стиля лав метал. мало ли кто как себя назовет.
я точно знаю, что они заядлые курильщики и кофеманы
Да говно они. И не смейте их с Мэнсоном сравнивать!
нет, то что они назвались His Infernal majesty просто шутка)
и в песнях у них ничего сатанинского нет, как и у менсона, гм
и менсон тоже не сатанист, он атеист
Нет. Менсон мне вообще не нравится, а HIM еще можно иногда послушать...)
Какие они сатанисты?? ? Вы сатанинский Death послушайте и сравните!!!! =))
Химы это какой то Лав-Метал. Сопли кароче. Сатанизмом там и не пахнет.
Антоха Макейчик
Привет) Так судить и осуждать чужие вкусы нельзя. Музыка у них нормальная, средней категории...
Надежда Жиронкина
Ты имеешь в виду что группа Death была сатанинской? Ерунда! И вообще в дэт-метале,насколько я знаю,вообще нет сатанистов кроме Deicide!=)))
Александр Брехов
не думаю, что в сатанизме слюней нет)
Нет. Они показушники. Как и Менсон.
Игорь Соловьёв
Стас не надо так сразу о группе из-за их стиля и имиджа. Сама то группа нормальная не попса же а лов метлл.
Стас если бы ты разбирался в роке то я бы щас пошутил сравнивая с ранетГами, но ты увы нет так чт оне буду. Группа HIM это не сатанисты и не Готы, это Love Metll, то что они выбрали такой стиль не значит что они сатанисты, это просто их стиль, как и у многих групп, Мэрли Мэнсон не сатанист и к готики тоже не относится, есть немного но это не готика, это альтернатива индастриал
Хых, позеры они обыкновенные, выпендрежники с голубым спектром
Их вроде как определили в лав-металл