из хардкора и из панк-рока - Black Friday `29, 1905, Lost Cherrees, Los Fastidios, Satanic Surfers, Across the Border, Descendents, Kid Dynamite, Minor threat, Black Flag, Toxic reasons, Tagada Jones, F-minus, Adolescents, 7 seconds, The Unseen, Champion, Hot Water Music, Agent Orange,No Fun at all, Millencolin, ZSK, Broilers, Save the Embers, Toxoplasma, SS Kaliert, Nafta, Captain Everything!, Apocalypse Hoboken, Aurora, Ten foot Pole, Modern Crimes, Signal lost, Ten Foot Pole, Funeral Dress, LA Fraction, Subhumans, Zounds, Toxik ephex, Antidotum, Talking Heads, The Bouncing Souls, Devotchkas, Naked Agression, Angry Youth, Rexist and Exist, Rudimentary Peni, Sin Dios, Negative Approach, Bad Brains, Strike Anywhereю
из эмокора
Embrace, Texas is the Reason, Rites of Spring, Universal Order of Armageddon, Portraits of Past, Gray Matter, Fire Party, One Last Wish, Behind Crimson Eyes, Behind Crimson Eyes, The Sophomore Attempt, Thursday
дэт-метал почти не слушаю, поэтому кроме Death, Nile, Monstrosity, Massacra, Morbid Angel, Necroblaspheme, Cannibal corpse почти ничего не знаю. если не считать мдм.
Музыка
Посоветуйте какие нить группы ! Hardcore ,Emo-core ,Ded-metal ,punk-rock что то на подобии вот этих жанров :::
Зарубись по Сайкабилли
http://www.youtube.com/watch?v=EOQrPKuV4Ow
нах эмо, тру панки рулят!! !
а в плане старых тем - Suisaidal tendensis
нах эмо, тру панки рулят!! !
i shot the duck yunt dog, hanni kohl, astarte, skillet, billy talent, origami
ecли еще чет надо, пиши
Екатерина Смоленцева
местами это не дет и не метал и не панк даже...и не эмо=)))
Подскажите панк группы на подобие SubHumans именно тех далеких времен!