Музыка
Ваши любимые группы ( рок ) ?
В который раз DEEP PURPLE PINK FLOYD LED ZEPPELIN MOUNTAN JETHRO TULL
в общем короче устал уж в который раз перечислять всё равно их все не перчислишь
список будет длинный очень.
Да много их. Почти все динозавры рока, чётвёрка трэша и не только, несколько мелодик дэт команд, рок-н-ролл банды... .
Burzum, Vader, Ария/Кипелов, Эпидемия, Black Shadow, Lucifugum, Crystal Abyss, Nightwish, Otto Dix, 1349, Nargaroth, Chthonic, Astarte, Black Messiah, Warmen, Metallica, Catharsis, Arcturus, Atheist, Sadist, HammerFall, Lion's Share, Ордалион, Коррозия Металла, Arida Vortex, Episode 13, Shade Empire, Children Of Bodom, Легион, Ольви, Amon Amarth, Anorexia Nervosa, Artrosis, Barathrum, Bathory, Epica, Insomnia, Crypteria, Mago'de Oz, Morian, Слот, Elcho, Ten Masked Men, Silencer, Fullmoon Dweller, Stormlord, Blind Guardian, Агава, Local H, Гран-Куражъ, Children of Bodom, Dreams of Sanity, Toil, Black Ingvars, Krypteria, Depressed Mode, Crematory, Black Murder, Вольная стая, Crystal Ball, Alien Vampires, Vanessa Mae, Iced Warm, Agalloch, Azaghal, Firewind, Sentenced, Satyricon, Behemoth, Atrocity, Catamenia, Sadist, Forgotten Tomb, Summoning, Tomhet, Taake, Arcane Grail, Emperor, Miserere Luminis, Mourning Dawn
а смысл расписывать? много их...
Linkin Park
их много.... лень перечислять
Все 479 перечислить?
долго писать все, но в данный момент Мастера.!
Black Sabath
Nightwish
King Diamond
Pantera
Sepultura
Accept\UDO
Scorpions
Helloween
Blind Guardian
Metallica
Iron Maiden
WASP
Led Zeppelin
Rainbow
The Black League
Therion
Haggard
Murderdolls
Children of Bodom
Apocaliptica
DIO
The Doors
Nightwish
King Diamond
Pantera
Sepultura
Accept\UDO
Scorpions
Helloween
Blind Guardian
Metallica
Iron Maiden
WASP
Led Zeppelin
Rainbow
The Black League
Therion
Haggard
Murderdolls
Children of Bodom
Apocaliptica
DIO
The Doors
Paramore,Billy Talent,Linkin Park и Рамштайн
ддт . Крематорий, Рамштайн .
Muse
The Rasmus
Rammstein
The Rasmus
Rammstein
stigmata, Children of Bodom, BULLET FOR MY VALENTINE, THREE DAYS GRACE, SEX PISTOLS
Scorpions
Мановар!!!!: D
slipknot))))парни отжигают)))))))
....и другие.
excite my ox., bullet for my Valentain, evanecsence, amatory, tracktor bowling и другие