Выбирай!!!:: :
Инь-Янь - "Карма", "Мало-да-помалу" и "Камикадзе",
Сергей Ашихмин - "Плюс и минус",
Артем Иванов - "Если бы ты знала",
Константин Меладзе - "Пять цветов",
БиС - "Ночи без тебя" (не грустная) ,
Анастасия Приходько - "Любила... " и "Все за тебя",
Корнелия Манго - "Две половины" и "Кто ты",
Игорь Николаев - "Один вечер из жизни моей", "Пять причин" и "Прости и отпусти",
Ирина Аллегрова - "Мой милый Костя" (не грустная) ,
Сергей Лазарев - "Даже, если ты уйдешь",
Юлия Началова - "Я не твоя",
Женя Отрадная - "Уходи и дверь закрой! ",
Ирина Шотт - "Ты вспомнишь обо мне",
Лариса Долина - "Три розы",
Фристайл - "Ах, какая женщина! ",
Чи-Ли - "Сердце",
ВИА Гра - "My emancipation", "Притяжения больше нет", "Цветок и нож", "Я не вернусь", "Отпустил бы ты меня" и "Давай забудем все",
Алена Апина - "Черная помада", "Тополя", "Электричка",
Алена Свиридова - "Без него",
Анжелика Варум - "Художник, что рисует дождь", "Если ты когда-нибудь меня простишь", "Дождливое такси",
Леонид Агутин - "Аэропорты",
А-студио - "Еще люблю",
Блестящие - "Чао, бамбино, сеньоритта", "Знаешь, милый" (не грустная) ,
Валерий Меладзе - "Сэра", "Я не могу без тебя", "Давай устроим шоу", "Ей никогда не быть моей",
Виктория Дайнеко и Гарик Харламов - "Любовь" (прикольная песенка) ,
Глюкоза - "Юра",
Кристина Орбакайте - "Джонни", "Поговорим" (любовь растаяла как дым) ,
Лолита - "Никто не виноват", "Уходя, уходи", "И сказал ты... ", "Даша", "Отвали", "Кажется все", "5 минут разговора", "Таксi",
Музыка
подскажите песни в которых затрагивается тема"вот, мол, все прошла любовь завяли помидоры", можно и русские и не русские
Там, где клён шумит над речной волной, говорили мы о любви с тобой.
"Клён", в общем. ВИА "Синяя птица"