Музыка

Подскажите песни, в которых упоминаются женские и мужские имена?

таких много это и знаметитая катюша и песня андрюша ах андрюша нам ли жить в печали а еще про дуню у которой блины вкусны а еще моя марусечка моя ты умница а еще эх дружок эх вая василек и с этим же именем дядя вася хороший и пригожий есть песня натали посвященная жене пушкина а была еще ирена ирена ирина а мишка мишка где твоя улыбка про между прочим на самом деле эти стихи написал парен своей девушке по имени микаэлла а потом все про это забыли была песня алеша про знаменитый памятник в болгарии и с этим же именем материнская верность мартынова алексей алешенька сынок а еще иван фигурировал а песня такая по грузински он вано по армянски ованес а по русски ваня а еще алеся а еще канстанция кансанция в трех мушкетерах и это конечно не все это только то что вспомнилось навскидку
Владимир Константинов
Лучший ответ
Альберт Куватов А что у нас со знаками препинания? :-))))
именины у Кристины, мастер и Маргарита, Стефания, Неточка Незванова, любимчик Пашка.
Да таких песен море бездонное, Олеся (Сябры) , Катя-Катерина, Катюша, Вася- Василек, Алеша ( про памятник воину освободителю в Болгарии) , Серега не стой у порога, А за окном стоит весна по имени Светлана, легче найти такое имя про котрое не создана песня еще
Атлантида Киркорова
светка соколова. что ты делаешь алла. катюша.
Планета Пальм-Мэри не спит
Мельница-ольга
ЧайФ-Соня любит Петю
ЧайФ-Не спи, Серёга
ЧайФ-Зинаида
Уматурман-Прасковья
КиШ-Мария
Земфира-Маечки
Звери-Рома, извини
Виктор Цой - Саша
Братья Грим-Катя
Берлин-Настя
Берлин-Даша
Берлин-Лида.. .
Аркадий Пак
александра александра
Dastan Kusainov
Max don`t have sex
Ранетки песня "Ранетки"
Вот Лену любит Саша а Женю игорек...
ее зовут маша, она любит сашу.... ну и все в таком духе
Ксюша, юбочка из плюща)))
Вячеслава Бутусова, про Крест, пискарей и Андрея. А ещё помнишь: Петька, солнце! Я тебя люблю, но замуж не пойду...