Музыка

Песни, в которых упоминаются имена. Любые.

КАК В НАЗВАНИИ, ТАК И В ТЕКСТЕ.. .

УКАЗЫВАЙТЕ И ИСПОЛНИТЕЛЯ ПОЖАЛУЙСТА!
Люда Шухтуева
"Нэсэ Галя воду"- украинская народная песня народная "Иванко та Иванко" - укр нар. песня Привет, Андрей!" - поет Аллегрова "Констанция" - Михаил Боярский из фильма "Три мушкетера" песня "Куклы" исп.Иванушки Интернейшенл (там как и в Соломенной шляпке" перечислено много имен
Лариса Толочко
Лучший ответ
Александра (Из "Москва слезам не верит) , Татьянин день, группа"Родная речь"Дима, помаши рукой маме",Черникова"Я люблю тебя, Дима".
"Марина" Киркоров "Сэра" Меладзе "Мэри" Пугачёва "Джулия" А-студио "Ах, Юра" Глюкоза "Олеся" Песняры "Сьюзи" Океан Эльзы "Глория" Океан Эльзы "Безобразная Эльза" Крематорий "Симона" Кузьмин "Стюардесса по им. Жанна" Пресняков "Сюзанна" Челентано
Лада Непомню
Джо Дассен "Эммануэль" Битлз "Мишель" Faithless "Muhammed Ali" Элтон Джон "Nikita" К.ф. Иван Васильевич меняет профессию про Марусю. Gianni Fiorellino "Maria"
Віка Стегура
"Рома извини"- " Звери"
Ave Maria ;)
Наталья _
Лёха Лёха -Комбинация
Катюша Иветта лизетта жанетта жоржетта Она любит Сашу, а он любит Машу и тд
Марина Шеина
"Marysja 1,2,3 kaluna 4ornjaja div4una v sadky jagodu rvala",ne znajy kto poet staraja pesnja.
Тёма , Тёма не ходи из дома )))
Инна Лико
поет Шатунов,там есть имя Наташка!"дразнить Нташку,дергать за косу...."
Узнаёте меня? Не знаю, можно ли это считать именем. У Мельницы есть песня со словами: "Летят кони Стрибога..." Название, к сожалению, не помню.
Рукки вверх - Наташа Шпильки - сам ты Наташа Фабрика - Лёлик
Ты что с ума сошел?Ты знаешь сколько их?
Ксюша, Ксюша юбочка из плюша.
Michelle / Beatles Natalie / Julio Iglesias Aicha / Khaled Лимбо / Меладзе Nikita / Elton John From Sarah with Love / Sara Connor Little Susie / Michael Jackson
Ой, Леха. Комбинация.
Ой Серега, Серега / Комбинация Нинка/ А.Розенбаум Зойка/А.Розенбаум Брат мой/ А.Розенбаум ("Но Вовчик мы одни на белом свете, нам всегда стоять с тобой спиною к спине!") Аня, Аннушка, Анна (ну нчего, что про трамвай)))))) Ольга/И.Сукачев Совершенство /из к/ф "Мэри Поппинс, до свиданья"
Люба-Любонька. Успенская. Ксюша. А.Апина. Да мало ли
С днем рождения Вика !