Музыка
Знаете ли вы песни В которых упоминается имя Таня!
Мне нужны точные названия и исполнители, желательно и тексты песен.
Ах, Таня, Таня, ТанечкаС ней было много бед.Купил её в детстве папочкаПростой велосипед…Велосипед у Танечки со сломанным седломСначала он стал парнем ей, а транспортом потом..Не может быть! Представь себе! Там не было седла..Проявлен к нашей Танечке особый интерес.Служила наша Танечка в ЦККПСС.Со Сталиным и Брежневым вела себя как “Б”.Нашли её мы трусики в архивах КГБНашли её мы трусики в архивах КГБНе может быть! Представь себе! В архивах КГБ..Однажды наша Танечка в зоопарк пошлаИ возле обезьянника любовь свою нашла...Влюбился в нашу Танечку какой-то гамадрилИ ночью нашу Танечку тихонько гамадрилНе может быть! Представь себе! Тихонько гамадрил..А Таня, Таня, Танечка скрывалась от людей.Поехала расслабиться в египетский музей…В музее этом мумия напала на неё…А через девять месяцев родилось мумиё.Не может быть! Представь себе! Такой вот, блин, кусок..Поведала нам Танечка о случае таком.Служила наша Танечка в депо проводником.И вот зимой морозною заснула у печи…………..……………………………………………………………- А Что случилось с Танечкой????- Минуту помолчим…..Не может быть! Представь себе! Минуту помолчим..
Есть песня "Качели"- " Веселые ребята" исполняют...могу прислать..
Крематорий "Таня"
Гурченко пела в "Карнавальной ночи""...Служила наша Танечка в столовой заводской"
ах таня таня танечка ла ла ла ла ла ла
Таня, я так по тебе скучаю...Та-та-та-таня, таня, таня, зачем со мной играешь? О, Таня, Таня, Таня, тебя мне не понять...Такая вот романтическая песня...Моего собственного сочинения! Специально для вас придумала!!!
Ах Таня, Таня, Танечка...про официантку кароче, которая работала в столовой заводской))
Ой!!!!И я хочу узнать...Я знаю такую пахабную песенку...Сектор газа "Таня"
Евгений Осин " Таня + Володя" старая хорошая песня
Евгений Осин_ Таня+Володя :)
Крематорий "Таня", у Ленинграда на альбоме Пуля (точно не знаю как называется)
эх таня, таня, танечка... ляляляляляля.. из к/ф карнавальная ночь
Краденое солнце - "Таня": Моя Таня в небо лежит ногами....