Музыка
Подскажите, пожалуйста!! ! Какие песни Вы можете вспомнить в которых упоминаются женские или мужские имена?
Очень много таких! Из популярных имен только Лера не упоминается!
АлисаАлинаКристинабит-квартет "Секрет"
найк борзов-вова
Anna Molly - Incubus.
"Жанна из тех королев...."Улица Роз
Леха...мне без тя так плохо..что-то типа того..Апиной вроде
"Саша" Виктора Цоя, "Иван Факов" Бригадного подряда
Александра ,Александра; Ирочки Ирушки; Марина; Лиза Лизаветта;
Ксюша - юбочка из плюша
Дима Билан В его же песне "Я твой номер один"
розовые розы Светке Соколовойя люблю тебя, Марина, все сильней день ото дняя люблю тебя, Дима, что мне так необходимо
Надежда мой компас земной,
Надежда умерает последней,
Ксюша юбочка из плюша,
выходила на берег Катюша,
С днем рожденья Вика ...Чай вдвоем
Лиза - не умерай, Губин
и т. д.
Надежда умерает последней,
Ксюша юбочка из плюша,
выходила на берег Катюша,
С днем рожденья Вика ...Чай вдвоем
Лиза - не умерай, Губин
и т. д.
Алевтина не впадай в амбиции, я к тебе со всей душой, а ты в милицию. (Трофим) :)))
Констанция,Констанция,Констанция (Боярский),Александра, Александра (Москва слезам не верит),Мишка, Мишка где твоя улыбка полная задора и огня,А Даша,Даша ...я ваша, смешались мысли в бесшабашной голове (Шифутинский),О, Эсмиральда, ,хмуриться не надо Лада,
Маргарита, Лиля, Лилия (вторая песня) , Александра, Надежда, Дима, Катюша и еще оч много уже не вспомню...
корни- с днем рождения Вика!
Тома, Тома, выходи из дома. Это одна из немногих песен про Тамару.
Ю Антонов - Анастасия
Иванушки,Киш,Guano apes
Стюардесса по имени Жанна....
Меладзе:Вера ( не Салют,Вера!.в принципе песня про веру в бога,но может сойдет),Валерия (Валерия,ты ли это,милый друг?Сядь со мной рядом,все о себе скажи...),Сэра ( ну ясно все),Лимбо (аналогично),Магдалина (альбом НЕГА),Тая или Внучка лесника ( Альбом Самба белого мотылька).
Наташа, Наташа - ты моё сердце и душа..(Руки вверх)
Натали - утали мои печали Натали....Константин - Шаланды полные кефали....)ФаинаЯ люблю тебя Дима....))) Катюша)ну и т.д, долго моня перечислять.
Ольга - МаркинОй,Серега-КомбинацияСалют,ВераВера-Меладзе
Я люблю тебя,Сергей!-краски