Уже прошло около месяца и двадцати дней…
А мы всё ходим по кругу, играя в глупые игры…
Ты говоришь: «Остынь, не сейчас» …
А затем подмигиваешь мне и уходишь…
Пусть, пусть, пусть я скажу тебе это сейчас:
Нет, пожалуйста, не уходи…
Ты дразнишь меня прикосновениями и говоришь: «Нет» ,
Но на этот раз я должен почувствовать тебя…
[Припев: ]
(Стань моей) ведь мы совсем одни…
(Стань моей) потеряй контроль над собой…
(Стань моей, стань моей) коснись моей души…
(Стань моей, стань моей) дай мне почувствовать тебя…
(Стань моей) выключи свет…
(Стань моей) целиком и полностью…
В субботу мы ходили в ночной клуб Морина.
Ты вела себя, как примадонна, говоря, что не хочешь платить.
Должно быть, всё дело в твоих дерзких манерах,
И во взгляде свысока –
Обожаю, когда ты на меня так смотришь…
Сейчас ты заказываешь в баре мохито [кубинский коктейль] ,
И поправляешь макияж…
Диджей играет твою любимую песню
Из репертуара Kanye West’a,
И ты тянешь меня танцевать.
Ммм… ты притягиваешь меня к себе всё ближе…
И закрываешь глаза…
Ты шепчешь мне, что нам нужно уйти отсюда…
«Ты отвезёшь меня домой?... Я хочу… »
[Припев: ]
(Стань моей) ведь мы совсем одни…
(Стань моей) выключи свет…
(Стань моей) целиком и полностью…
Всё было хорошо, пока не зазвонил её телефон…
Она отошла в сторону, и тогда мне стало интересно, с кем она говорит…
Я слышал, как она кричала и била кулаком о дверь,
Её крик перекрывал музыку. Я больше не мог этого выносить
И ушёл: я хотел, чтобы меня оставили в покое -
Мне ни к чему было вляпываться в историю.
Но она подошла ко мне и прижала к стене
Со словами: "Я знаю, что тебе больно, но я помогу тебе обо всём забыть… "
Малышка, я хочу почувствовать тебя…
[Припев: ]
(Стань моей) ведь мы совсем одни…
(Стань моей) выключи свет…
(Стань моей) целиком и полностью…
Музыка
Кто знает о чём поётся в песне "Ride it" в иполнении Jay Sean.
Причиной популярности трека Ride it является его актуальность во все времена, ведь основной мотив песни — любовь и романтические переживания в период, когда отношения еще не начались, а химия между людьми очевидна. Лирический герой — это мужчина, влюбленный в девушку, несмотря на все сложности в их взаимоотношениях. В тексте говорится о том, что они пытаются перейти на новый уровень взаимоотношений уже несколько месяцев, и дама сердца постоянно дразнит его, не давая никаких конкретных ответов.
Но мужчина все больше очаровывается: его возлюбленная ведет себя как примадонна, она дерзка, и тем самым еще больше привлекает к себе. Временами она становится с ним ласковой, и, казалось бы, уже готова to ride it, что буквально переводится как «стать моей». К тому же, героиня постоянно заигрывает с альтер эго Джея Шона, они встречаются на вечеринке, танцуют, обнимаются, неустанно флиртуют и все больше увлекаются этим, казалось бы, уже не таким мимолетным клубным романом.
В третьем куплете причины столь странного поведения девушки становятся понятными. Она отвечает на звонок и ругается с кем-то третьим, можно предположить, что с ее бывшим бойфрендом. А ее слова доказывают, что те отношения вызывают в ней больший отклик, чем только начинающиеся. И герой уже готов уйти, но она останавливает его, тем самым доказывая, что в мире нет ничего сильнее страсти. Так кажется на первый взгляд…