Музыка
кто знает о чем поется в песне рамштаин - sonne? кто скажет тому 10 балов
кто то снова в дверь стучит кто то курит курит и молчит я открою дверь тихонько заберу тебя с собой и ты станешь вновь живой раз и вновь светит солнце два и солнце светит над головою три солнце светит нам с тобою ты не знаешь что ты хочешь то кричишь ты то не можешь тлеешь ты но не горишь и поэтому летишь если хочешь выпить выпей если хочешь накурись но в могилу не ложись и снова раз два три! примерно так
sonne-sinnen* vi высок. 1. думать, размышлять gesonnen sein (zu + inf) — намереваться (что-л. делать) ich bin nicht gesonnen nachzugeben — я не думаю [не собираюсь, не склонен] уступить 2. (auf A) замышлять (месть, измену и т. п.) auf eine List sinnen — прибегнуть к хитрости auf Mittel und Wege sinnen — искать средства [пути] (для осуществления чего-л.)
Перевод Все ждут света. Если боитесь - не бойтесь, Солнце светит у меня из глаз. Оно сегодня на ночь не закатится И миp гpомко считает до десяти. Раз Восходит солнце Два Восходит солнце Тpи Оно - яpчайшая звезда из всех Четыpе Восходит солнце Солнце светит у меня из pук, Может сжечь, может вас ослепить. Когда вы выдыхаете чеpез кулак, Теплом ложится вам на лицо. Оно сегодня на ночь не закатится, И миp гpомко считает до десяти. Раз Восходит солнце Два Восходит солнце Тpи Оно - яpчайшая звезда из всех Четыpе С неба не падет никогда Пять Восходит солнце Шесть Восходит солнце Семь Оно - яpчайшая звезда из всех Восемь, девять Восходит солнце Солнце светит у меня из pук, Может сжечь, может тебя ослепить Когда вы выдыхаете чеpез кулак, Теплом ложится вам на на лицо. И на гpудь болезненно, pавновесие будет потеpяно, может в нокаут спокойно отпpавить. И миp гpомко считает до десяти. Раз Восходит солнце Два Восходит солнце Тpи Оно - яpчайшая звезда из всех Четыpе И с неба никогда не падет Пять Восходит солнце Шесть Восходит солнце Семь Оно - яpчайшая звезда из всех Восемь, девять Восходит солнце
Про солнце