Музыка
интересно, а какие музыкальные ассоциации, точнее группы, вам вспоминаются... (+)
При словах "Русский Рок"? только гневные комментарии про то, какое это говно, оставьте при себе. Вопрос тем, кто РусРок слушает Привет всем
Привет, Привет. .
Кино, Пикник, Мастер, Ария, ДДТ, Сектор Газа, Наутилус, Аквариум, Воскресенье
Машина Времени. Воскресение, Калинов Мост Алиса Крематорий Ю. Наумов (Проходной Двор )Я .Дягелева (лично для меня)
Без гневных комментариев--просто знаю тех кто считает что например в музыкальном плане такие группы как Земляне или пристно -памятные ВИА
больше соответствуют понятию русский рок чем кто бы то ни было
Чиж, НАУ, Агата Кристи, Ария, Неприкасаемые и середина 90-ых... потому что именно тогда я слушала русский рок. Да и считаю что именно тогда был его расцвет... что бы не говорили!
Крематорий и ЧИЖ
Scorpions - Wind Of Change
Как нас убеждали, наши рокеры. Дайте нам свободу, инструменты, студии и мы будем выдавать шедевры не хуже западных. Всё это дала перестройка. Но забыла дать талант.
Вилл Торнадо
Полностью согласен))
молчу-молчу....))))
Вот честно: ДДТ, Кино, Чайф, Пикник, Наутилус, Алиса
Причём из русского рока я сейчас только Люмен периодически слушаю и Пикник с Кукрыниксами) а ДДТ и Алису лет в 11 слушала
наутилус
Крематорий и Алиса
ну и Ария))
"...гневные комментарии про то, какое это говно, оставьте при себе. "
ОСТАВЛЯЮ ...
Первое, что пришло, не задумываясь - Кино и Алиса
Вообще, рус. рок ассоциируется у меня с конкретными людьми и событиями в моей жизни, с летом и пивом, со мной веселой.. . )))
Группы. . да все старые, в общем-то, переслушала в свое время оч много)) )
ЗЫ Ария - отличная группа, которую я люблю с Валерой и за его голос, но не считаю рус. роком)))
Шевчук, машина времени. И металл вспоминается русский
)
онле Ария.. . в конце 80-х САМАЯ митолЬная команда была.... ммммм))) ) воспоминания)))))) ) клёёёёёёва))))))
ДДТ, Аквариум, Зоопарк, Крематорий, Алиса, Кино, Чайф, Воскресение, Наутилус (местами)
Гневные комментарии оставляют те, кто судит только по музыкальной составляющей. Да, у наших рокеров с этим плохо. Ну и что? В ответ можно привести не менее гневные комментарии любителей классической музыки, которые зарубежный хваленый рок за музыку не считают. А если церковников послушать - хуже конского навоза получится! )))
Глупости это все!!!
засыпай, на руках у меня засыпааай...
Игорь Сарана
Засыпааай под пенье дождяяя...