Everybody's talking and no one says a word
Everybody's making love and no one really cares
There's nazis in the bathroom just below the stairs.
Always something happening and nothing going on
There's always something happening cooking and nothing in the pot
They're starving back in China so finish what you got.
Nobody told me there'd be days like these
Strange days indeed
strange days indeed.
Everybody's runnin' and no one makes a move
Everyone's a winner
and no one seems to lose.
There's a little yellow idol to the north of Katmandu.
Everybody's flying and no one leaves the ground
Everybody's crying and no one makes a sound.
There's a place for us in movies you just gotta stay around.
Strange days indeed
most peculiar
Mama.
Everybody's smoking and no one's getting high
Everybody's flying and never touch the sky
There's Ufo's over New York and I ain't too surprised.
Strange days indeed
most peculiar. Mama.
Общее занятие любовью и никто действительно заботятся
Есть нацисты в ванной только ниже лестницы. Всегда кое-что случай и ничто продолжение
всегда есть кое-что кулинария случая и ничто в горшке
Они морят голодом назад в Китае так конец, что Вы получили. Они морят голодом назад в Китае так конец, что Вы получили. Никто не сказал мне, что будут дни как они
Никто не сказал мне, что будут дни как они
Странные дни действительно странные дни действительно. Общий runnin' и никто не делает движение
Всеобщий победитель и никто, кажется, проигрывают. Есть маленький желтый идол на север Катманду. Общий полет и никто оставляют основание
Общий крик и никто делают звук. Есть место для нас в кинофильмах, Вы только должны остаться вокруг.
Странные дни действительно самая специфическая Мама. Общее курение и ничье высокое получение
Общий полет и никогда не касается неба
Есть НЛО по Нью-Йорку, и я не слишком удивлен. Никто не сказал мне, что будут дни как они
Странные дни, действительно самые специфические. Мама.
Музыка
О чём песня Lennon'a "Nobody Told Me"?
О том же, о чем и все песни Леннона! Ни о чем!! !
Просто бессмысленный набор слов, который пытаются выдать за умные мысли.