Erasure [ABBA-Esque Pt.2 (Remixes)] Take A Chance On Me (Take A Trance On Me Mix)
ABBA [The Album] Take A Chance On Me
Sid Vicious [Sid Sings] Take A Chance On Me
The Flirts [Take A Chance On Me] Take A Chance On Me
Nils Landgren Funk Unit [Funky ABBA] Take A Chance On Me
Sweet Little Band [Babies Go ABBA] Take A Chance On Me
Robotika [Robotika Compilation] Take A Chance On Me
Waterfront Home [Take A Chance (On Me) [Vinyl, 12"]] Take A Chance (On Me)
Paul Mauriat [Le Grand Orchestre De Paul Mauriat Vol.22 "Michele" (1976) / Vol.25 (1978)] Take A Chance On Me
The Harmony Group [The Best Songs Of ABBA On Spanish Guitar] Take A Chance On Me
A-Teens [The ABBA Generation] Take A Chance On Me
Waterfront Home [Take A Chance (On Me) [Vinyl, 12"]] Take A Chance (On Me) (Instrumental)
Redbone [Cycles] Gamble (Take A Chance On Me)
The Black Sweden [Gold] Enter Sandman – Take A Chance On Me
Riff-Raff (Germany) [Performs ABBA (Rock N' Roll Mutation Vol. 1)] Take A Chance On Me
Музыка
Кто ещё, кроме ABBA, исполнял песню Take a Chance on Me?
Группа Erasure. Erasure - Take a Chance on Me.
Andrew
спасибо:)
Мой сосед Робинович
Andrew
хорошо поёт, наверное?)
В 1992 году английский синти-поп дуэт Erasure включил кавер-версию этой песни в свой 4-х трековый EP «Abba-esque». Эта версия, 5 недель возглавлявшая британский хит-парад синглов, выгодно отличалась рагга-вставкой рэпа в исполнении MC Kinky. Участники Erasure Винс Кларк и Энди Белл воспроизвели также и знаменитый видеоклип ABBA, скопировав основной видеоряд ролика 1978 года. При этом роль Фэльтскуг исполнял Кларк, а Лингштад — Энди Белл.
Шведская студийная рок-группа The Black Sweden включила эту композицию в свой трибьют-альбом «Gold». В этой версии совмещены мелодическая линия оригинала и рифф, взятый из песни Metallica — «Enter Sandman».
На трибьют-альбоме «A Tribute to ABBA» эта песня звучала в версии немецкой пауэр-метал группы Rough Silk.
На английском трибьют-альбоме 2004 года «ABBAMania 2» кавер-версия исполнялась британскими ТВ-актрисами Джоди Альберт и Карли Стенсон.
Немецкая AC/DC-трибьют группа Riff Raff записала версию песни в AC/DC-стиле для своего диска 2006 года «Rock 'N' Roll Mutation Vol. 1: Riff Raff Performs ABBA».
Andrew
спасибо! мне как раз нужен был исполнитель и год выпуска:)
я ведь знала группу Erasure - но не распознала их в этой песне почему-то...))