Музыка
К нам в Караганду через 2 недели приезжают Ранетки. Я вот думаю пойти или не пойти?
Всё таки такие наикрутейшие знаменитые рокеры нас собираются посетить... А то вдруг они странут звёздами брутального метала, а я потом пожалею, что на концерт не пошла, который будет проходить в 200метрах от моего дома... Да и может Наташко мне на гитаре распишецца? И после концерта покажет пару фишек... По моему круто будет... Посоветуйте, идти или нет?
А че, реально, без прикола. Сходи! Но не забудь перед этим немного для храбрости хряпнуть, и прихвати обязательно гитарку свою. Прикинь, последние ранедгофаны просто потеряються когда ты посреди их самой известной песни выскочишь на сцену, быстренько подключишь гитарку вместо Наташи. И пока эти набитые дуры будут выть сопли про любовь ты начнешь играть че-нить из трэша. Они собьються, потеряються, разрыдаются и уйдут.
Ну что тут посоветовать)) Сходи конечно--такая супер ценная группа
Круче если Наташко тебе свою подарит (у неё ничего гитарки вроде как) А уж фишки они любят показывать )))(Лена --та вообще кик боксерша какая то там но её фишки думаю не нужны))) Тем более ты писала (вроде) что тебе снилось что то что ты в Ранедге записалась9вот как раз они и станут звёздами брутального металла) Вот как раз все супер пупер группы будут у вас там на разогреве (шютка) Ты и сама на их гитарках распишешься Не всё таки сходи--вдруг у них и правду на разогреве какие нибудь брутал металисты будут Я вот сейчас сам в раздумьях --идти мне за сигаретами или нет))
ты чтооооо
ты же вживую узришь "висюлинки"))) конечно иди, даже не сомневайся
Lidia Bormotina
АХАХА)))) Вот тока ради этих "висюлек" можно идти туда)))
живая легенда! ! сходи! и нам автографы, м? и сфоткайся с ними и сюда выложи... увы нам... обзавидуемся ((((((((((((
дык вот он счастливый случай!
сходишь на кастинг, покажешь им чё к чему и где раком зимуют
Привет!! !
канешн схади эт ж звезды Ронедке. Не смей пропускать такой великий концерт))))))))))))))))))))))))))
Сходи, тока гранату возьми....
у нас они тож выступать будут. В цирке, и это правда, там сцена большая
Sargis Asatryan
Гм прикольно. А яб сходил поржал, как клюуны с гитарами в цирке выступают.
унылоебоянищээ
Если есть тротил и собираешься переезжать то иди.
сходи. лишний раз убедишься, что это - талант!
конечно иди.... они такой угарный митол лабают... .
....блин... как я завидую ( прям по-черному).... тож хочу попасть на этот труЪ концерт.... но не суждено мну этого.... йа этого не переживу... пойду короче веревку искать...
а я слышал, что своей техничностью, и экспрессией они могут даже изнасиловать
Яб пошёл!
Сходи лучше на Тимати. Это тоже реально качет.
Иди конечно!! ! К нам так недавно приезжали! Я не смогла пойти, т. к. билеты все раскупили! Это твой шанс не упусти его!
Георгий Гайд
ты что заранее не покупала билеты на ронедочек((
ОООО! БОЖЕ! Я завидую тебе! Ты (если ты пойдешь) увидишь... ЛЕГЕНДАРНЫХ РАНЕТОК! Какое счастье видеть их вживую))) ) Они ж собирают стадионы, пусть и из малолеток 7-15 лет, НО СОБИРАЮТ ЖЕ!
Не ходи - стрёмно там) Я их боюсь
Главное не торопись, подбери позицию, маршрут отхода, потроны проверь шоб без осечек, и алиби заранее приготовь!
Ну если Вы самоубийца, тогда - вперед :))
звёзды голимой попсы а не брутального метала.. иди, иди! это твой шанс потратить деньги на очередную хрень!
Сходи. я советую все-таки с огнеметом. вот они по сцене скакать будут! кааааааааааааааааайф...