Музыка

Люди??Кому нибудь нравится новенькая Нюта из Ранеток??Как вы думаете,кто лучше:Лера или Нюта??

лерочка лучше!) нюта-малолетка и пусь не лезет! как кто то уже сказал коллектив полюбили в составе который был изначально. и мне кажется так скать изюминкой группы была Лера, а нюту не принимают вообще! вы б знали как ее не любит наша страна, на их концерт один раз пришли антифаны нюты и закидали ее тухлыми яйцами)))))) ) молодцы!!!! нюта разъебала (проститеееее) ту группу ща придет и разъебет эту???? ЩАААз!!!! и кстати лера в группе опять, а нюта вернулась а найн лайвс. ну чтож удачи ей хоть там...
Лилия Беликова
Лучший ответ
внешне красивая
кто лучше хз, я новенькую то в одном интервью видел и всё
Руслан Набиев
Ранеток полюбили в составе, который был изначально. А из-за смены Леры на Нюту, сменятся многие поклонники, которые не представляют группу без барабанщицы. Мне кажется Лера Козлова лучше.
лерка
мне вообще ранетки не нравятся
Лера - супер, А Нюта - нет!
Лера Лучше!!!!
Дед Старый
Лера, конечно лучше! Нюта фииииииииии: ((((
Мне нравится больше ЛЕРОЧКА!
Конечно Лера!
нюта не в ранетках! это был пеар! а леруся осталась !
Анна .
как мне кажеться вам всем нравились ранетки именно потому что они такие какие они есть (были) и поэтому я не одобряю этого мне кажеться поклонников тут же убавиться
а чо у них новенькая? ? а када продолжение сериала?
нет! вообще не нравится--лера--лучше!