Музыка

Навеяно: Какие у Вас будут музыкальные или другие ассоциации вот с этим полу-безумием? (+)

и, похоже, полным отсутствием инстинкта самосохранения: Серфер и гигантская волна

Garik Kazaryan

Девятый вал . Айвазовский.

http://www.youtube.com/watch?v=PNc278W45ck

Шторм. Антонио Вивальди. исп. Ванесса Мэй.
Антон Балков
Лучший ответ
Музыка в стиле Сёрф (Дик Дэйл например)
Николас Иванов
Людмила Гурченко -Волны
http://www.youtube.com/watch?v=9rjmMo2HBgs
Ольга Свитнева
Deep Purple - Stormbringer
http://www.youtube.com/watch?v=4C2K889u_90

Родом из дали
Мчась с неба дождём,
Приносящий Шторм
Будит плясками гром.
Мрак давит тучами -
Рушится день.
Куда б ни бежал,
Бежишь навстречу судьбе.

Всадник радуг крошит свод -
Шторм Приносящий смерть несёт!
Беги, беги дальше!
Это Шторм Приносящий!
Не жди милости зря,
Здесь данью - кровь твоя.

Радуга ходуном от скакуна-смерча -
Всадник ликует в сердце бури самом.
Шторм Приносящий не желает уйти -
Молнии и гром у тебя на пути.

Всадник неба крошит свод,
Шторм Приносящий смерть несёт!
Беги, беги дальше!
Это Шторм Приносящий!
Не жди милости зря,
Здесь данью - кровь твоя.
Victor Mullin
А мне очень нравится.. очень бы хотела вот так научится: -)) К сожалению Черное море - это не океан ( Я лично таких волн и не видела никогда.. .
А вот и музыкальная ассоциация - Dead On Time...может и не в тему....но тоже захватывает дух: -) ( у меня... )
http://www.youtube.com/watch?v=tUg9RWfPxwg
Garik Kazaryan Да почему же не в тему, Наташ, очень даже! Особенно когда голос у Фредди на взлет идет, под скольжение очень подходит...
Научиться тоже хотела бы... но такие волны под силу очень мало кому...
Garik Kazaryan Приветик, Леш!
Да, эту песню можно назвать гимном бордеров - покорителей досок! Причем не важно скейтборд, сноуборд, серфинг или что-то еще)))
Страсть безумных и смелых, музыка П. И. Чайковского из 1 акта "Лебединое озеро" (начало просмотра) , и "Танец мал. лебедей " из того же произведения на финише просмотра.
***kentaua*** Razborshitsa
***kentaua*** Razborshitsa Действительно, глубокое море!
Garik Kazaryan Потрясающе... Действительно подходит очень+++++
Здорово! !
Мне еще эта нравится.
Анна Савельева
Хард-кор.
К*
Ксения ********
ну а мне кажется, что это настоящая жизнь, борьба со стихией за собственное выживание, и кто ,,полу-безумен,, это еще как посмотреть! ассоциация-,,Лакримоза,, в исполнении хора Турецкого, еще ,,Реквием,, -та же мощь и нерв