Музыка
Филип Киркоров как человек? Говно?
Несмотря на то, что мы обсуждаем его как человека, это довольно поверхностный вопрос. Когда он начинал свою карьеру, да, он был хорошим человеком с глазами, полными восторга, энтузиазма, счастья, наконец, от своего творчества. Но слава и время делают свою рутинную работу. Сейчас Киркоров - "опопсевшая личность", которому в мире эстрады не надо ничего кроме выгоды. Какой же он как человек? Видимо, такой же как его "коллеги по цеху". По-человечески он ведет себя только в близких кругах, но не стоит забывать, что многие люди именно так и делают. Он не сильно отличается от простых смертных на самом деле, но это как человек. Интервью с "розовой кофточкой" показало, что на российской эстраде он уже не "поп-король", а ПОПСОВЫЙ представитель, которому место где-то между Ксенией Собчак и какими-нибудь "Бандэрос". Мое мнение.
нет. не гавно!...и не человек!ПИДАР он!!!
vy by luchshe pointeresovalis' kakoi neobxodimyi minimum on zaprashivaet dlya sebya na gastrolyax!!! DER*MO ON!!!!esli by eshe xot' talantliv byl,a tak....RADJ KAPUR -nashei estrady!!!!ne v plane akterstva- av plane bezvkusicsy v vybore odejdy!!!((((
После того, как он поступил с той журналисткой - он козел! А песни его всегда были г.!
Трудно не согласится.
человек ли?с наступающим! удачи в новом году и благосклонности звёзд
C ним как с человеком не знаком, потому некрасиво похабно выражаться о нём да и похвально выразиться тоже не имею прав. А поёт он наверное что ему напишут
я с ним лично не знаком. но мне кажется, что он полный shit
он самый классный чел на свете!!!!Он зажёг!!!Он смог!!!Фуу блин, ну чё за вопрос - ответ очевиден.
Это - не человек, это - болгарин.
Уверен, что да. Нормальный человек не пел бы такое дерьмо
Он просто старый толстый несчастный пердун :) :)) :)))
Давайте не будем судить его и не будем судимы -мы
а мне пофиг кто он, он зажирался совсем
Может на сцене он говно(не знаю) но в реальной жизни вполне нормальный человек,такие же как и мы с вами!зачем же так опускать человека???
Конченный мудак. "Лицо"нашей эстрады
Людей обсуждать плохо!!!
Ховно оно и с детстаа ховно или понос, кридор он !!!
организм он который не поёт а орет неужели все глухие
Я люблю RAMMSTEIN,так что Киркоров для меня как буржуазия для Ленина :)))
Дерьмом был, говном и остался, как и вся пидерная атмосфера... звездят в друг друга там.