Музыка

подскажите песню "Если хочешь узнать какая служба пожарная посмотри пожарным в глаза" что то в этом роде

Подскажите название и автора песни!
могу только предложить текст :

Сколько в мире дорог и профессий лихих, только в нашей романтики мало.
Если хочешь узнать, ты в глаза посмотри офицерам пожарной охраны.

В них усталость и едкого дыма печать, в них горящего газа фонтаны.
Цену жизни людей довелось им узнать - офицерам пожарной охраны.

Им не раз приходилось бороться с огнем, невзирая на жгучие раны.
И на атомной той были первыми в нем офицеры пожарной охраны.

Рисковали нередко вы жизнью своей не для славы, не ради награды.
Вам поклон матерей за спасенных детей, офицеры пожарной охраны!

Пусть влюбленные будут спокойно бродить по цветущим аллеям каштана,
Но не знаете вы, как умеют любить эти парни с пожарной охраны.
Но не знаете вы, как умеют любить офицеры пожарной охраны.

Может кто-то устроился словно в раю, набивая деньгами карманы.
Только знаю, что я жизнь закончу свою офицером пожарной охраны.

а тут можно послушать и скачать песню...
Саша Болычев