ну спасибо, теперь и я загналась. на ночь глядя. прекрасно
в песне не слышно, но, возможно, в тексте запятая? я имею в виду: безумно, можно быть первым.. ? таким образом, "безумно" отдельно и смысл строки ясен...
Музыка
что означает безумно можно быть первым? услышал в песне, загнался, хочу узнать что это значит
Да нет в этой околоауешной песне никакого смысла
Такие строчки есть в песне HOMIE
Безумно, можно быть первым.. .
Безумно, можно через стены.. .
Попасть туда, окунуться в даль.. .
Я так хочу туда.. .
Здесь "безумно" в контексте того, как изумительно-потрясающе-удивительно (+100500 других синонимов) ,что можно быть первым.
Безумно, можно быть первым.. .
Безумно, можно через стены.. .
Попасть туда, окунуться в даль.. .
Я так хочу туда.. .
Вы сами послушайте, о чём Он Поёт когда. Он говорит. Эта, безумия?
Ссылка на подробное описание смысла песни
https://kakoy-smysl.ru/meaning-song/smysl-pesnibezumno-mozhno-byt-pervym-homie/#:~:text=Эта фраза о том, что,человека истинную причину его шага.
Тут нужно понимать о чём песня. Сложилось мнение, что это песня куколда, который узнал, что у его особы есть другой, он нажрался и страдает по этому поводу. Что вчера было родным стало дня него чужим. Он размышляет, хватит ли у него безумия принять это и стать для этой девушки первым.
.
Это фраза из трека "HOMIE"
Трек начинается с припева. «Безумно можно быть первым». Загадочная двоякая строчка. Иногда люди боятся выйти в лидеры. Первое место кажется им недосягаемым. Некоторые люди считают, что они его не достойны, что оно не для них. Такие личности предпочитают «отсиживаться» в тени. Однако исполнитель призывает всех поверить в свои силы. Вы все сможете преодолеть.
Каждый загоняется по своему, куда нигде???