Музыка
Как вам сейчас концерт на Первом канале?
По-моему, голубеющих Квадро, тупорылых А-Студио и порнографического Билана надо просто расстрелять перед строем ветеранов за издевательство над темой Дня Победы! Хотя о чем это я... они ж не перед ветеранами, а перед пустыми, как пробки, девочками поют... Грустно всё это...
Билан облажался монументально, я бы на его месте удавился бы от стыда за такое исполнение. Впрочем, этот мальчик вряд ли умеет краснеть. Квадро и А-Студио вообще никто и звать никак.
Порадовал Буйнов, ну прям Джеймс Бонд ))
Агутин с Варум как всегда, очень профессионально. Хоть их исполнение за душу не очень взяло, но уровень качества высокий.
Мальчик с песенкой про ангела порадовал.
А вот Носков с какой-то невнятной песней, которая типа заняла первое место - просто кошмар какой-то, чо-то орал, орал, а зачем орал - фиг знает.
Но, по большому счёту, концерт дебильный, подбор песен после "обязательной программы" типа "День победы" - ниже плинтуса. Ни одной действительно "пробивающей" аудиторию песни не было.
Спели бы Облака (памяти школьников выпуска 1941 года) Вадима Егорова (http://www.bards.ru/archives/part.php?id=3667) например, но её вряд ли кто вспомнил.
А где песни Высоцкого?
Мне пофиг и на Кобзона с Чайфом в-том числе!
вот из-за этого я очень редко смотрю тв у меня в компе свои концерты подобраны и всякие димы биланы и им подобные слащавые "оно" там даже близко не валялись.
Стыд и Срам!!!!
вроде Rammstein обещали.. . :(
мне нравится. Люблю песни военных лет. И очень радует, что молодежь все песни подпевает.
Дрянь попсовая.
песни хорошие и музыка великолепная, а исполнение....
Супер.... а как изменитть логин и пороль и как ответить на секретный вопрос и как его же узнать?