Музыка

Что у вас сейчас за музыка звучит? (Надеюсь, не Киркоров)

Макс ...
Satisfackshen...аватар у тебя просто отпад!!!
Odinokiy Volk
Лучший ответ
Zonata - Exceptions(2007)
Erikah Badu "Baduism"
Джон Нeзнамов
Three days grace - home
Знаю, что смешно, но по радио на рабочем месте поет некая длинноногая худощадая Кайли Миноуг "Итс ин е айс"
Не Киркоров. По телевизору "Спокойной ночи, малыши" начинаются.
Звучит: "Спят усталые игрушки... "
Brainstorm - Thunder Without Rain!
Хаус-микс от DJ Milovanov - Lovin' Drunky Boy
А у меня сейчас звучит Bob Sinclair - Rock This Party. Прикольно он Snap обработку сделал. Мне очень нравится. Я вообще очень доволен. Песня поистине классная. Недаром занимает верхние строчки в хит-парадах.
Брэйн Сторм
Какой то прикольный сэт Трэнса на 62 минуты
Шансон...
Джо Коккер. Ю кэн лив ё хэт он... репетирую стриптиз: -)
Stone Temple Pilots
Нуркен Id159066671
Фэйс ту Фэйс + Достойные Внимания - Давай приколемся.. .
пысы: что на душе, то и в колонках),.
а у меня Милен Фармер!:)))а вообще радиоприемник решает что я буду слушать в данный момент:) он у меня такой!! хе-хе
Наташа Лютова
Armor for Sleep-All Warm
Tristania
саундтрек к Парфюмеру
Павел Ваулин
Король и Шут "Свой среди чужих" , следом идет "Отражение" - тоже кишовская... Горшок ФОРЕВА!!!
Торба-на-Круче - Псих =)
Виагра,Город312,Бандерос,Массква и всё. (Вычисляю где ты...)
Placebo - Every me,every you
Плохие Белые - самоубийство
Саша и Сирожа - Громов и Козлятко
Как порадовалась , увидев поклонника ТОРБЫ:)А у меня НА РАБОТЕ играет радио, ставит админстрация, от меня не зависит: тут то НИРВАНА перепетая женщиной, то классика, то еще что-тоА у самого что?
Kg Boy
7 раса - Помни имя